Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Британские энтузиасты запустили в стратосферу картофельно-мясной пирог
17.12.2016

Британские энтузиасты запустили в стратосферу картофельно-мясной пирог

Оценка: 0.0    1369 3 Природные катаклизмы
11:14

Группа энтузиастов из Шеффилда, Англия, в преддверии мирового чемпионата по поеданию пирогов запустила на метеозонде в стратосферу пирог с начинкой из картофеля и мяса.

По словам авторов ролика, они хотели выяснить, «изменится ли молекулярная структура пирога» после подъема на высоту 30 километров над Землей.

«Это первый шаг на пути к тому, чтобы человечество начало с большим комфортом и изящностью есть пироги», — заявил один из авторов проекта Билл Кеньон (Bill Kenyon). Отмечается, что это первый в мире пирог, который был запущен так высоко.

 
Источник:  https://lenta.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
skyl1ne 21.12.2016 13:26 [Материал]
А в конце ни кто не заметил что с земли улетает кто то спешно?
+1  
alex56top 17.12.2016 12:06 [Материал]
дебилы
0  
Bodun 18.12.2016 17:01 [Материал]
сказочные!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В организме человека нашли неожиданный источник физической силы
Во первых чтобы найти бактерию надо суметь её вырастить искусственно,изолированно на питательной сре (от Везунчик)
Последняя трапеза на краю земли: кем на самом деле были островные хоббиты
Откуда у людей странная тяга к острой и пряной пище? Оттуда же,от приятных эмоций от доедания падали (от Везунчик)
"День вне времени": Рисунок на поле появившийся 16 июля возможно указывает на открытие портала в четвертое измерение 26 июля 2026г
Хер тебе на весь цветастый макияж, морда ты обосраильская. Обломишся, а не аккаунт тебе, лох сисясты (от icq-dead)