Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Британские энтузиасты запустили в стратосферу картофельно-мясной пирог
17.12.2016

Британские энтузиасты запустили в стратосферу картофельно-мясной пирог

Оценка: 0.0    1361 3 Природные катаклизмы
11:14

Группа энтузиастов из Шеффилда, Англия, в преддверии мирового чемпионата по поеданию пирогов запустила на метеозонде в стратосферу пирог с начинкой из картофеля и мяса.

По словам авторов ролика, они хотели выяснить, «изменится ли молекулярная структура пирога» после подъема на высоту 30 километров над Землей.

«Это первый шаг на пути к тому, чтобы человечество начало с большим комфортом и изящностью есть пироги», — заявил один из авторов проекта Билл Кеньон (Bill Kenyon). Отмечается, что это первый в мире пирог, который был запущен так высоко.

 
Источник:  https://lenta.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
skyl1ne 21.12.2016 13:26 [Материал]
А в конце ни кто не заметил что с земли улетает кто то спешно?
+1  
alex56top 17.12.2016 12:06 [Материал]
дебилы
0  
Bodun 18.12.2016 17:01 [Материал]
сказочные!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Загадочное «холодное пятно» в Атлантике: единственное место на планете, которое не нагревается, а остывает
Холодное пятно совсем не загадка..... . Всё просто - это ....... .... . Зная этот феномен, можно час (от faust2012)
Социальное решение созревает в мозге за несколько секунд до того, как человек осознаёт свой выбор. Кто тогда принимает решение?
как я уже комментировал на этом сайте, все эти открытия уже были озвучены в одной из лекций (на ютуб (от x-man)
Раскрытие правды об НЛО неизбежно: официально или через утечку — но оно будет шокирующим для неподготовленного к этому человечества
посмотрите документалку-"эра раскрытия"2025 года. и вы всё поймёте.ссылка на фильм есть в (от x-man)
Всё больше врачей признают околосмертный опыт реальным событием. 15–17 процентов пациентов в критическом состоянии проходят через это
Письма Махат признают, что у умирающего человека память выталкивет из всех "закоулков памяти&qu (от бодр)