Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как и в какое время отращивать бороду быстрее
03.01.2017

Как и в какое время отращивать бороду быстрее

Оценка: 0.0    1103 0 Другое
16:30
Каждый взрослеющий мужчина рано или поздно задает себя главный вопрос , как быстро отрастить бороду? Вне зависимости ее роста всегда хочется ускорить этот процесс. Ведь только мужественные личности могут позволить себе действительно густую бороду. Она всегда символизирует о наличии большого количества тестостерона, который отвечает за становление настоящего бескомпромиссного характера. Каждая девушка хочет познакомиться с таким молодым человеком, а все окружающие парни начинают проявлять немного больше уважения.

Одного золотого правила для роста хороших волос на лице не существует. Это целые комплексные мероприятия являющиеся неотъемлемой частью повседневной жизни. Борода - это не только украшение, но и возможность отобразить ваш собственный уникальный внутренний мир.

Выбираем лучшее время

Любому работающему мужчине всегда трудно ухаживать за собой во время рабочей недели. На плечи ложатся ответственные задания начальника и домашние семейные проблемы. Логично предположить, что для лучшего ухода за бородой следует выбирать как минимум выходные дни. В самом оптимальном варианте дождитесь отпуска.

Именно ежедневные процедуры помогают в росте волос на лице. Проснувшись с утра можно не спешить одеваться, а полостью посвятить себя любимому занятию – бороде. Плюс ко всему уменьшение стрессовых ситуаций дополнительно поспособствует вашей цели.

Еще одним преимуществом отпуска становиться полноценный здоровый сон. Отрастить бороду быстро можно за счет увеличения продолжительности сна. Организму лучше укреплять волосы в состоянии полного покоя, тогда структура волоса становиться более здоровой.

Начинаем следовать правильному образу жизни

Хотя многие не догадываются, но увеличивать рост бороды нужно со смены своего рациона. Желательно включить в свою диету много белковой еды. Свежее мясо, яйца, не жирные сорта рыбы, творог с молоком. Такие продукты способствуют лучшему обмену необходимых микроэлементов для нароста кретоновых стержней волос.

Придется отказаться от алкоголя и сигарет. Нужно заставить организм как можно больше вырабатывать мужских гормонов тестостерона. Займитесь утренними пробежками, запишитесь в спортзал, побольше гуляйте на свежем воздухе.

Последним и самым важным советом для роста остается гигиена. Мыть бороду желательно через день с применением шампуней. В качестве средства высыхания применяйте полотенце, а не фен с горячим воздухом. Пренебрежение такими правилами может повлечь за собой шелушение бороды, покраснение кожи или другие неприятные последствия.

Вот таким оказался курс для быстрого отращивания бороды во время отпуска. Если применить еще несколько современных косметологических средств для роста, то к моменту выхода на работу все коллеги смогут по достоинству оценить новый более мужественный стиль.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)