Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Жертвами морозов в Италии стали 8 человек
08.01.2017

Жертвами морозов в Италии стали 8 человек

Оценка: 0.0    1971 0 Природные катаклизмы
10:05
До восьми человек возросло число жертв морозов, пришедших в начале января в Италию, сообщили местные СМИ. Среди недавних жертв – 80-летний итальянец, страдавший болезнью Альцгеймера, который заблудился и замерз насмерть.  В субботу в одном из заброшенных зданий в Милане скончался 66-летний бездомный поляк. Еще одни бездомный, 49-летний выходец из Румынии, также скончался от переохлаждения в городе Мессина.

Отметим, что арктический циклон принес морозы и снегопады на всю территорию Италии. Особенно значительное изменение погоды коснулось адриатического побережья и гор центральной Италии. В связи с мощными снегопадами закрыты ряд автострад и произошли сбои в движении поездов.

В Альпах температура воздуха опустилась до минус 27 градусов. В Риме – до минус 5. В центре города впервые замерзли ряд фонтанов. 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Загадочное «холодное пятно» в Атлантике: единственное место на планете, которое не нагревается, а остывает
Холодное пятно совсем не загадка..... . Всё просто - это ....... .... . Зная этот феномен, можно час (от faust2012)
Социальное решение созревает в мозге за несколько секунд до того, как человек осознаёт свой выбор. Кто тогда принимает решение?
как я уже комментировал на этом сайте, все эти открытия уже были озвучены в одной из лекций (на ютуб (от x-man)
Раскрытие правды об НЛО неизбежно: официально или через утечку — но оно будет шокирующим для неподготовленного к этому человечества
посмотрите документалку-"эра раскрытия"2025 года. и вы всё поймёте.ссылка на фильм есть в (от x-man)
Всё больше врачей признают околосмертный опыт реальным событием. 15–17 процентов пациентов в критическом состоянии проходят через это
Письма Махат признают, что у умирающего человека память выталкивет из всех "закоулков памяти&qu (от бодр)