Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Достопримечательности Доминиканcкой ресублики
09.01.2017

Достопримечательности Доминиканcкой ресублики

Оценка: 0.0    4556 0 Другое
07:09

Доминиканская республика и ее достопримечательности

Доминиканская республика – страна вечного лета и зелени. Редко когда температура опускается ниже 20 градусов. Это настоящий тропический рай с экзотическими растениями, птицами и животными, а также теплым океаном.

Санто-Доминго

Доминиканская республика располагается в восточной части острова Гаити, омывается водами Карибского моря и Атлантического океана. Население страны не достигает даже 10 миллионов граждан.

Остров Гаити был открыт небезызвестным Христофором Колумбом. Доминиканская республика неоднократно была колонизирована испанцами и попадала под влияние.

Достопримечательности

Благодаря своей истории и природе Доминиканская республика пользуется большой популярностью среди туристов из разных стран мира, а также молодоженов. Ежегодно ее посещают свыше 500 000 гостей.

Так, на острове можно посетить:

  • Национальный парк Хосе Армандо Бермудеса. На территории парка можно встретить экзотических птиц, среди которых попугаи Hispaniolan, пальмовые чеканы, антильские вороны и прочие. Также посетители могут увидеть диких свиней, грызунов, хутий.
  • Экопарк «Природные глаза» в Пунта-Кане. Парк занимает 600 га и демонстрирует посетителям нетронутую тропическую природу. На территории заповедника живет 500 видов редких птиц и свыше ста видов экзотических птиц, некоторые из которых находятся на грани вымирания. Также на пляже экопарка можно встретить черепах, откладывающих яйца в песок.
  • Водопады. На территории страны существует город водопадов, отличающийся красотой. Потоки воды падают с различной высоты, создавая пену.
  • Маяк Колумба. Несмотря на название, рядом с сооружением нет воды. Это одна из основных достопримечательностей Санто-Доминго.
  • Город художников Альтос-де-Чавон. Это современная копия средневековой деревни, переносящая посетителей на много веков назад. Город пропитан духом истории.

На территории Доминиканской республики расположено большое количество отелей, некоторые из которых входят в 25 лучших гостиниц мира.

Все это и многое другое манят туристов, которые хотят не только насладиться белым песком и ласковым морем, но и познакомиться с историей и природой страны.

Многие приезжают в Доминиканскую республику, чтобы пройти обряд бракосочетания. Организовать свадьбу в Доминикане или экскурсию можно при помощи компании Dommaried, в которой работают лучшие русскоговорящие гиды, знающие о стране все. Кроме этого, фирма предлагает услуги по более низким ценам в сравнении с конкурентами. Быстро связаться с представителями компании можно через ВК или WhatsApp.

 

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)