Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Игровой деревянный домик – идеальная альтернатива компьютеру
20.01.2017

Игровой деревянный домик – идеальная альтернатива компьютеру

Оценка: 5.0    1241 0 Другое
08:55
Все родители хотят сделать детство своих детишек самым счастливым. Однако малышня то и дело высиживает часами у компьютера.  Если в выходные у многих получается вывезти семейство на природу – к озеру на рыбалку, в лес или парк, то в будни выгнать детей на свежий воздух практически невозможно. 

Детский игровой деревянный домик на своем участке несказанно обрадует дитя. Ведь теперь у него есть свой личный уголок, где можно побыть самому, куда можно позвать друзей, где не будут за ним постоянно следить мамины глаза. В домике оставьте много игрушек для подвижных игр. Пусть это будет футбольный мяч, набор настольных игр, папин чемоданчик для рыбалки в качестве напоминания о приближающейся вылазке к речке.
 
детские домики здесь
 
Чтобы закрепить свой успех как родителя, сразу договоритесь о том, что вход в игровой домик воспрещен с мобильным телефоном, планшетом, ноутбуком. А чтобы договоренность соблюдалась, поощряйте каждый раз малыша, когда он делает все правильно. Следите, чтобы в домике не было опасных предметов. 

Ваш ребенок давно просил завести питомца? А вы все время откладывали этот вопрос, придумывая массу отговорок? Самое время преподнести своей крохе сюрприз – подарить щеночка, котенка или даже черепаху. Однако главным условием будет следующее: питомец будет жить в игровом домике в теплое время года и все заботы об уходе ложатся на ребенка. Таким образом, дитя просто обязано будет все свободное время проводить на свежем воздухе без компьютера.

К тому же игровой домик – идеальное место для детского праздника. Намечается день рождение, Хэллоуин или какой-либо другой особый день? Самое время организовать для малышни вечеринку с праздничными колпаками, хлопушками и воздушными шарами. Пирожные и другие сладкие закуски как раз смогут ждать маленьких едоков в домике.

Деревянные детские домики бывают настолько разные – двухэтажные, с горками, окошками, подвесными веревочными лестницами, поэтому деткам никогда не будет там скучно. А после длительных подвижных игр на улице уже не хватит никаких сил высиживать у компьютера.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)