Выбор фона:
/ Новости сайта / Как выбрать надежный и стильный зонт
03.02.2017

Как выбрать надежный и стильный зонт

Оценка: 0.0    894 0
09:06
Ваш старый зонтик пришел в негодность и вы хотите найти ему достойную замену? Тогда обязательно ознакомьтесь с рекомендациями по выбору этого изделия. Они помогут вам подыскать надежный и стильный зонт, способный прослужить много лет.

Особенности конструкции

Подыскивая зонт на http://bagonline.by/category/umbrella, обратите внимание на его конструкцию. Самыми долговечными и прочными являются зонты-трости. Они не разбалтываются со временем и имеют большой диаметр, благодаря чему надежно защищают от дождя.

У зонтов-тростей есть и недостатки – большой вес и размер. Такие изделия невозможно поместить в сумку, купленную на сайте http://bagonline.by/category/sumka или сложить в пакет. Если вам необходим компактный зонтик, обратите внимание на складные модели, но учтите, что они быстро ломаются и имеют не слишком большой купол.

Материал каркаса и верха

Каркас современных зонтов создается из нескольких разных материалов. Идеальный вариант для тростей – основа из стекловолокна или стали. Такие каркасы прочны и не боятся сильного ветра. Качественные складные зоны изготавливают по-другому: их стержень обычно выполняется из алюминия или стали, а спицы – из углепластика. Если зонтик предназначен для ребенка, на концах его спиц должны быть установлены пластиковые колпачки. Не забудьте убедиться, что спицы крепятся к куполу минимум в двух местах. Чем больше у них имеется точек крепления, тем лучше.

Помимо каркаса, при выборе зонта узнайте, из какой ткани выполнен его купол. Самый надежный вариант – полиэстер. Данный материал, визуально практически неотличимый от атласа и шелка, не промокает и не выгорает на солнце. Достойную конкуренцию полиэстеру составляет эпонж – хлопчатобумажная или шелковая шероховатая ткань.

Расцветка

Цвет зона определяется предпочтениями его владельца. Подыскивая зонтик, вы можете остановить выбор на изделии, по оттенку гармонирующему с вашим рюкзаком с http://bagonline.by/category/Ryukzaki или плащом. Впрочем, не случится ничего страшного, если зонтик по цвету будет контрастировать с другими элементами вашего образа.

Практика показывает, что взрослые люди отдают предпочтение классике: серым, синим и черным цветам, а молодежь предпочитает яркие тона.

Ручка

Прежде чем заказать приглянувшийся вам зонт, не забудьте присмотреться к его ручке. Удостоверьтесь, что она удобна и поместится в вашей ладони. Отдавайте предпочтение изделиям с ручкой из дерева, ведь она долговечнее пластмассовой и имеет более презентабельный вид.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)