Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Призрак черного монаха
10.02.2017

Призрак черного монаха

Оценка: 0.0    2220 0 Сверхъестественное
12:37
52-летняя жительница британского Уэйкфилда Трейси Проктор утверждает, что в ее доме живет призрак черного монаха, который не подпускает к ней мужчин. У разведенной матери двоих детей давно не было личных отношений, потому что все, кого она приводила к себе, в ужасе сбегали.

По словам Проктор, призрак до смерти пугает всех приходящих к ней в гости мужчин, в том числе даже сыновей и внуков. Женщина говорит, что каждый, кто оставался у нее на ночь, слышал шаги и вой, а некоторые даже видели мрачную призрачную фигуру. Британка утверждает, что все, кто видел приведение, описывали его одинаково.
 
 
Опубликованные выше кадры были сняты, когда родственники приехали навестить Проктор, чтобы убедиться в правдивости ее слов. На кадрах при этом видно, как во время разговора гостей женщины в гостиной под потолком появляется яркое свечение.

Впрочем, жительница Уэйкфилда говорит, что отчасти благодарна призраку – он совершенно точно заботится о ее безопасности, просто делает это слишком усердно.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Последние комментарии
Квантовый ключ к тайне жизни
Ответ то совсем прост, как же не догадались! Квантовая физика - слишком сложно. Все объяснимо школьн (от faust2012)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
1) Не бойся. Ты мне не интересен. Я - гетеросексуал.
2) Да, "Аэлиту" Алексея Толсто (от AntiK)

Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Почему писатель Гомер вызывает больше доверия? Его произведения популярны среди народа,а народ не да (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Ты постоянно хочешь узнать что-то за рамками того что я говорю о себе. Это вторжение в личную жизнь. (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
То есть писателю Гомеру можно верить, а философу и историку Плутарху - нельзя? Здоровый подход.
AntiK)