Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Дизельные генераторы
14.02.2017

Дизельные генераторы

Оценка: 0.0    4221 0 Наука и Технологии
08:41
Современные дизельные генераторные установки (ДГУ) для выработки электроэнергии используются различными компаниями и частными лицами. Обычно их применяют в условиях, когда нет возможности подключиться к единой государственной энергосистеме или в тех случаях, когда она работает нестабильно. Физические лица приобретают дизельные электростанции для своих загородных домов и коттеджей, а компании и предприятия обеспечивают свои производственные потребности в электроэнергии. Купить дизельные генераторы в Астане по выгодным ценам можно у компании «Вильсон Казахстан», которая является официальным представителем бренда FGWilson на территории Казахстана. Компания предлагает широкую линейку ассортимента дизельных генераторных установок, а также их аренду и обслуживание. Подробнее с информацией о компании и товарным рядом вы сможете ознакомиться на официальном сайте - http://www.fgwilson.kz/.

Бытовые дизельные генераторы способны взвалить на себя обеспечение электрической энергией целого дома со всеми сопутствующими нагрузками. Они различаются по своей мощности, объему потребляемого горючего, времени автономной работы и т.д. При выборе агрегата для дома необходимо в первую очередь отталкиваться от потенциальной рабочей нагрузки, которой будет подвергаться генератор. Для обычного дома без излишеств в энергопотреблении подойдет ДГУ небольшой мощности, но для большого особняка с электросауной, бассейном и фонтанами с подсветкой, теплыми полами на электричестве и прочими энергоемкими примочками понадобится аппарат помощнее.

Промышленные дизельные генераторы также отличаются по своей мощности, и это основной критерий, по которому выбирают агрегаты для работы. Обычно их покупают компании, чья деятельность полностью или частично происходит за пределами населенных пунктов, где нет возможности подключиться к городской электросети. К таким предприятиям можно отнести нефтедобывающие, горнорудные компании, сельскохозяйственные товарищества, геологоразведывательные экспедиции и т.д. Всем им необходимо не только обеспечить свои производственные нужды электроэнергией, но и создать цивилизованные условия для проживания в вахтовых поселках.

Городские предприятия и организации также приобретают ДГУ для своих нужд. В городах функционируют учреждения, у которых должны быть запасные независимые источники электроэнергии. например, больницы и медицинские центры, воинские части и режимные объекты, отдельные государственные учреждения и т.д.

Современные дизельные генераторы позволяют недорого и надежно получать электроэнергию без большого вреда для окружающей среды.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)