Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнение в Боливии
14.02.2017

Наводнение в Боливии

Оценка: 5.0    1473 0 Природные катаклизмы
13:59

Центральная часть Южной Америки последние несколько недель находилась во власти штормовой погоды, особенно сильно досталось Боливии. После сильнейшей за последние 25 лет засухи на страну обрушились проливные дожди, вызвав сильные наводнения.

Сильные дожди, сопровождающиеся крупным градом, вызвали наводнения, в частности, в районе Санта-Крус. На город Виру-Виру всего за несколько часов обрушилось 75 мм осадков. В результате сложных погодных условий погибли по меньшей мере два человека.



По прогнозам метеорологов, сильные дожди ожидаются на следующей неделе в северной и северо-восточной частях страны, возможны новые наводнения.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Последние комментарии
Время существует только пока что-то меняется: эксперимент с мини-Вселенной
Уравнение Уилера-Девитта неполное, поэтому позиционируется как попытка объяснить хоть что-то. Всего (от faust2012)
В английском графстве Уилтшир обнаружен новый рисунок на поле
Поражаюсь одному, как можно из этой ерунды делать сенсацию! (от faust2012)
Власти США готовятся к публикации файлов, которые перепишут историю человечества
Какая неописуемая чушь. Это, наверное, пишется для какой-то отдельной породы дремучих неучей. (от Gron)
«Элохим» — не Бог, а группа существ с высокими технологиями
Каждый еврей (и не только) знает, что слово "элохим" - множественного числа. А я - не евре (от alsm74)