Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнение в Боливии
14.02.2017

Наводнение в Боливии

Оценка: 5.0    1432 0 Природные катаклизмы
13:59

Центральная часть Южной Америки последние несколько недель находилась во власти штормовой погоды, особенно сильно досталось Боливии. После сильнейшей за последние 25 лет засухи на страну обрушились проливные дожди, вызвав сильные наводнения.

Сильные дожди, сопровождающиеся крупным градом, вызвали наводнения, в частности, в районе Санта-Крус. На город Виру-Виру всего за несколько часов обрушилось 75 мм осадков. В результате сложных погодных условий погибли по меньшей мере два человека.



По прогнозам метеорологов, сильные дожди ожидаются на следующей неделе в северной и северо-восточной частях страны, возможны новые наводнения.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Последние комментарии
Внезапное изменение стабильности атмосферы в Антарктиде оказывает давление на глобальные погодные системы
Короче речь о том же явлении что мы наблюдаем и в северном полушарии - ослабление циркум полярного в (от Везунчик)
Внезапное изменение стабильности атмосферы в Антарктиде оказывает давление на глобальные погодные системы
ага... истинные жители Антарктиды запустили климатический генератор... усё... кирдык нам всем в ближ (от Alexeyy)
В Китае обнаружили окаменелые останки существа с четырьмя глазами
четыре глаза... да это целая система видеонаблюдения!!!  Alexeyy)
Луна сжимается и раскалывается: новые свидетельства активной тектоники на нашем ближайшем соседе
как вариант... китайцы хитрые... официально в миссии объявили один вид исследований, а сами под покр (от Alexeyy)
Луна сжимается и раскалывается: новые свидетельства активной тектоники на нашем ближайшем соседе
как в фильме "Машина времени" (2002), где профессор Хартдеген, спасая свою возлюбленную, п (от Alexeyy)