Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Экскурсионные туры по Греции – лучший способ знакомства со страной
26.02.2017

Экскурсионные туры по Греции – лучший способ знакомства со страной

Оценка: 0.0    1966 0 Другое
10:23
Греция изобилует достопримечательностями, осмотреть которые за короткое время отпуска практически невозможно. Если вы посетили Элладу и хотите поближе с ней познакомиться, обязательно обратитесь к специалистам, организовывающим экскурсионные туры. Они покажут вам все самое интересное в стране и помогут сэкономить массу времени.

Туры по стране

Экскурсионные туры по Греции подразумевают предоставление туристам комфортабельных автомобилей, на которых можно путешествовать по стране. Но куда важнее, что проведением туров занимаются лицензированные гиды – профессионалы высокого уровня, имеющие большой опыт.

На организации поездок по Греции специализируются разные компании. Самой надежной из них является excursio.gr – сервис, ориентированный на независимых путешественников. Он старается познакомить людей с настоящей Грецией – ее народом, кулинарными особенностями, неизбитыми маршрутами.

Отдых в Элладе

Фраза: «В Греции все есть» стара как мир, но до сих пор не утратила актуальности. Действительно, в этом государстве туристы найдут все: уютные песчаные пляжи, горнолыжные курорты? Отдыхая в Элладе, можно увидеть множество уникальных архитектурных достопримечательностей, заняться дайвингом, приобрести аутентичные сувениры.

Специалисты, организовывающие экскурсионные туры по Греции, предлагают людям посетить следующие живописные города:

• Касторью;
• Афины;
• Салоники;
• Амфиполис.


Путешествуя по стране с гидами, вы сможете посетить монастырь Влатадон, сфотографироваться возле Белой Башни, изучить экспонаты Археологического музея Салоник, пообщаться с греками в Морском Порту. У вас будет возможность проплыть на лодке по Коринфскому каналу и позагорать на пляжах острова Санторини, где любят отдыхать голливудские звезды. Вы также побываете в Дельфах, где находится храм Аполлона, заглянете вглубь пещеры Петралона и омоетесь водой Кастальского ключа.

Немного о шоппинге

В Греции туристы обычно запасаются качественными шубами и другими меховыми изделиями, трикотажем и кожаной обувью. В Элладе продают недорогие украшения из серебра и золота, оливковое масло, мед. Там также можно найти красивые вазы и мраморные статуэтки.

Греческая кухня

Колеся по Греции, обязательно познакомьтесь со всеми тонкостями местной кухни. Греки гордятся своим сыром и вином, потчуют гостей бараниной и знаменитым во всем мире греческим салатом. Гурманам стоит попробовать мусаку – запеканку из помидоров, баклажанов и мясного фарша. Из десертов в Элладе в чести галактобуреко – слоеные пирожные с начинкой из крема.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)