Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / В США сфотографировали привидение
02.03.2017

В США сфотографировали привидение

Оценка: 0.0    6418 9 Сверхъестественное
13:43
Хейли Оглетри из американского штата Джорджия неожиданно прославилась, когда выложила на свою страницу в соцсетях фотографию, которую сделала когда ехала на рыбалку со своей семьей.

По пути они сделали остановку и девочка решила сделать селфи, а просматривая фото очень удивилась, когда на снимке увидела себя, своего брата и неизвестного мужчину, фигура которого была полупрозрачной.



Сама девочка, ее брат и мать управлявшая автомобилем, заверяют, что во время короткой остановки рядом никого не было. Что привлекло призрака к членам этой семьи непонятно, но фотография получилась действительно оригинальная.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
Sarrion 03.03.2017 18:59 [Материал]
Если провести 2 черточки в права, от начала волос на лбу и от конца, то в можно заметить, что то, что похоже на клык, с чёрной полоской влево от ствола ели. это или бампер другой машины или что то типа такого, скорей всего крыши заправки, отражённое в стекле, тот " призрак", стоит под ним, что указывает скорей всего, всё же на крышу заправки или дом на колёсах. А тот "призрак", скорей всего работник заправки. А слова родителя и брата звучат в унисон с дочкой, что бы не мешать ей прославиться, скорей всего по её же просьбе. А заодно проверить, правда ли им поверят. Но умный человек, сразу сложит множества фактов в одну цепочку и легко раскусит их обман.)))
0  
Sarrion 03.03.2017 18:01 [Материал]
Ты опять невнимателен, разве ты не видишь посторонний объект над их головами, не имеющий отношения к деревьям, ну никак не вписывающийся в их структуру, и по сути являющийся отражением какого то объекта на стекле, над парнем и "призраком"!? Ка же ты хочешь меня дискредитировать! Готов поддерживать ложь ради того, что бы показать что я глупый пессимист не способный соотнести факты, я прав!?
0  
Sarrion 03.03.2017 16:18 [Материал]
Здесь либо банальный фотошоп, либо просто прохожий отразился в стекле при съёмке, на парне видна тень от его кепки. Так что с приведением средь бело дня, это тупо развод, попытка стать знаменитой. Американцы помешены на славе и известности, это все знают, или ты не в курсе!?
+1  
Агриппина 02.03.2017 19:38 [Материал]
папа девчонкин отражается в стекле
+1  
Para-digma-x 02.03.2017 18:11 [Материал]
За час могу два десятка таких чудесных фоток сделать (даже сделав работу более чисто, чем сабж), заодно EXIF в файлах почистить, чтобы особо умные следов Photoshop'а не нашли.
Эх, давно бы уже прославился в соцсетях, как эта девочка, но вот что-то всё думалось, что тех, кто в такие "удивительные" фотографии ещё верит уже и не осталось...
+2  
Мамонт 02.03.2017 17:19 [Материал]
Она сама как привидение biggrin
+3  
Ksandra 02.03.2017 16:02 [Материал]
Мне кажется, что это отражение кого-то из ее родственников, кто стоит у лобового стекла. Что-то вроде двойной экспозиции.. biggrin
+3  
Sarrion 02.03.2017 14:19 [Материал]
Какой миленький американский ребёнок фантазёр.))) happy
+3  
icq-dead 02.03.2017 14:15 [Материал]
Гудрон Обамыч.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)