Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Всемирный форум памяти холокоста
02.03.2017

Всемирный форум памяти холокоста

Оценка: 0.0    809 0 Другое
07:05
Сейчас каждый знает, что холокост действительно был трагедией. Именно в память об этом событии и был создан всемирный форум памяти.   Вячеслав Моше Кантор - бизнесмен и филантроп, а также основатель этого фонда. Именно благодаря его труду и усилиям удалось создать этот форум. Вячеслав возглавил фонд еще в 2005 году. В 2006 году в городе Киев проводились мероприятия по-поводу 65 лет, с момент трагедии, которая произошла в Бабьем Яру. На тот момент в работе этого форму приняло участие огромное количество людей.

В проведении этого мероприятия участвовало более 1000 человек из 60 стран мира. Именно они и беспокоились о проведении памятного события. Кроме, политиков участие принимали также и общественные организации. На сегодняшний день работа была направлена не только на память о холокосте. Сейчас работа форума направлена и на организацию других памятных событий. 

История Вячеслава Моше Кантор

Активная деятельность Вячеслава началась еще в 2005 году. Именно с тех пор он начал активное развитие своей политической деятельности. Уже в 2007 году стал президентом ЕЕК. На сегодняшний день именно эта организация объединяет 42 европейские общины. За время своего управления он представлял интересы более 3 миллионов людей. За весь срок президентства он удовлетворял все потребности людей. Именно поэтому уже в 2012 году его переизбрали еще на 4 года. 

Также он повлиял на открытие центра Контора. Открытие центра происходило при одном из университете. Директор университета сообщил журналистам о том, что благодаря открытию центра теперь есть замечательная возможность заниматься вопросами по улучшению Европейского самосознания. Также он сообщил, что практически полностью уверен в том, что через несколько десятков лет этот центр внесет значительный вклад в возрождение европейской культуры. 

Теперь вы точно знаете, чем занимается эта организация. Если у вас есть предложения по улучшению его работы или дополнительная информация, тогда вам необходимо перейти на сайт этого форума. Здесь вы также можете получить информацию про основателя этого форума.

 
Источник:  $CUT$


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)