Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Засекреченные списки. 6 грядущих катастроф
04.03.2017

Засекреченные списки. 6 грядущих катастроф

Оценка: 3.1    14151 45 Тайны истории
15:03

2017 год лишит мир Японии и Италии, а Земля покроется льдами. Учёные мира обеспокоены: 2017-й год войдёт в историю как год катастроф. Не обязательно ждать мифической планеты Нибиру, которая врежется в Землю - собственная планета угрожает нам природными катаклизмами небывалой мощности. И новым ледниковым периодом.
"От землетрясения 2017 года на Японских островах проснутся вулканы и поднимутся мощные цунами. Людей буквально смоет в океан, а острова уйдут под воду. Нужно срочно эвакуировать порядка 1 млн человек" - предупреждает Масаки Кимура, известный сейсмолог и профессор Университета Рюкю. К прошлому его прогнозу - землетрясению в марте 2011го - не прислушались. Результат - 16 тысяч погибших.
Российский сейсмолог Алексей Лобушин заявляет: "Япония находится в большой опасности. Там достаточно велика вероятность повторения мегаземлетрясения".
С сейсмологом солидарны и Специалисты Токийского Научно-Исследовательского университета землетрясений. Они считают, что острова исчезнут с лица земли, и уже предложили своему правительству начать переговоры с другими странами о предоставлении японцам территорий. В том числе с Китаем, где законсервированы десятки пустых городов.
Критично положение и в Италии. Лавина, накрывшая отель в горном регионе Абруццо, 3 землетрясения за одни сутки и аномальные снегопады - лишь начало необратимых изменений климата. Дело в движении литосферных плит.
"Это медленное движение и провоцирует толчки. Верхняя часть гребня более жёсткая, негнущаяся - при воздействии она ломается, и происходят землетрясения", - объясняет Лучия Маргерити, сейсмолог национального института геофизики и вулканологии, Италия.
Адриатическая микроплита, на которой располагается Италия, стремительно движется в направлении Евразийской, при этом поворачивается по часовой стрелке и создаёт в земной коре сильнейшее напряжение. Разломы разбудят все спящие вулканы, землетрясения отправят Италию под воду, а пепел от извержений будет блуждать в атмосфере долгие годы, лишая землю солнечного света. Это станет началом нового ледникового периода.
Давление газов под Флегрийскими полями достигло критического уровня. Близость магмы к поверхности земли вызывает постоянные колебания. Италия находится на пороховой бочке, на которой может подорваться весь мир.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 45

0  
selen@ 06.03.2017 22:58 [Материал]
здравствуй, Shinnn. благодарю за добрые слова. темно и тесно....... как то мрачно, ты бы еще сырость вспомнила..... немного оптимистичней - хорошо , что через интернет не смердит от разрухи в "клозетах" smile
+1  
krom 05.03.2017 22:12 [Материал]
+3  
tera 05.03.2017 12:43 [Материал]
Тебя сразило наповал, что и при Гитлере можно было хорошо жить?

Жить можно хорошо или не хорошо, - просто жить... и совершенно не важно при ком.
Вот ты сейчас при антихристе живёшь (говорят, он уже где-то родился)... ну и что из этого?

Не зря тебе минусов налепили, это радует! Значит, в основной массе, здесь всё же нормальные люди собираются!
0  
tera 05.03.2017 21:44 [Материал]
Ты только что, сам себе дорожку нарисовал...
+1  
Silat 06.03.2017 10:55 [Материал]
Пять баллов ... smile
+1  
Елена 04.03.2017 22:46 [Материал]
Рен ТВ, конечно, сказки, но иногда интересные dry а сказка ложь, да в ней намек dry
+2  
dzeta 05.03.2017 11:15 [Материал]
а как вы определяте сказки ? Ведь для этого надо знать предмет лучше чем высказывающийся , вы академик ? Я все время вспоминаю в таких случаях квадрат малевича и сколько людей были очарованы им. А на деле что оказалось ? На рзн тв работают смелые и непредвзятые люди. Вот тера работает на каком то канале, м.б 10 помощником осветителя, м.б просто штатив от камеры носит, не признается ведь, но ... зависть куда её деть ??? wacko
+2  
tera 05.03.2017 12:36 [Материал]
Для тех, кто в танке: Я работаю на рен-тв, администратором системы автоматизации эфира.
-2  
selen@ 05.03.2017 20:17 [Материал]
ипать,каким лакомным кусочком рисуешься, как по мне, так профессиональный провокатор.
+3  
NecroSkin 05.03.2017 21:31 [Материал]
В наш оцифрованный век сей замечательный ярлык можно навесить на любого, чьё аргументированное мнение не совпадает с нашей точкой зрения. cool
0  
Silat 05.03.2017 21:39 [Материал]
Ну провокации - это не всегда плохо. Провокации в разумных пределах и качественно исполняемые, и те, через кого они происходят, позволяют очень быстро вскрывать те внутренние гнойники, которые чел сам в себе вскрывать не хочет, боясь увидеть свою изнанку. smile
0  
selen@ 05.03.2017 22:02 [Материал]
ну я бы описал это другими словами, провокатор через стимуляцию шаблонов и резонанс превращает потенциальную энергию системы в кинетическую. что его мотивирует - другой вопрос. так что это не профилактическое медицинское вмешательство, а ,скорее, кража со взломом.
0  
tera 05.03.2017 22:09 [Материал]
Ну да, кража со взломом... и вынос мозга! Что-то в этом есть...

Зачем?

Как и всё в этом мире - для саморазвития. В конечном счёте, все события на Земле, все ситуации в этих декорациях - это всё для развития духа. Ну и для борьбы со скукой...
-1  
selen@ 05.03.2017 22:37 [Материал]
апофеоз саморазвития - скука.
0  
tera 05.03.2017 22:42 [Материал]
Ну, до этого апофеоза ещё очень далеко... Это где-то уровень Творца, а может и это не предел...
0  
selen@ 05.03.2017 22:57 [Материал]
почему ты думаешь, что Творец занимается саморазвитием ? .... Дофамин является одним из химических факторов внутреннего подкрепления (ФВП) и служит важной частью «системы вознаграждения» мозга, поскольку вызывает чувство удовольствия (или удовлетворения), чем влияет на процессы мотивации и обучения .... про нирвану говорит Будда, но он не Творец. и вообще считаю, что саморазвитие - экстенсивный путь, развитие вширь, но никак не качественное
+1  
tera 06.03.2017 09:29 [Материал]
Снизу, конечно особо не видно, что там наверху, сложно говорить о таких вещах. Думаю, чтобы хоть немного приблизиться к уровню Творца - саморазвитие необходимо. Ну а дальнейший путь, надеюсь откроется. Думаю, у Творца нет проблем, связанных с дальнейшей целесообразностью его деятельности, существования и приложения талантов. Поживём - увидим...
0  
Селев 12.03.2017 04:42 [Материал]
Это просто Матрица... :)- всё, где то до 40-ых предопределено заранее..., я своим друзьям сбросил шаблон событий Будущего... и теперь они особо и не "дёргаются"... biggrin
0  
Silat 06.03.2017 12:16 [Материал]
"провокатор через стимуляцию шаблонов и резонанс превращает потенциальную энергию системы в кинетическую. что его мотивирует"

Ого! ... какие научно-лингвистические умняки накручены один на другой. smile Но заумность выражений с целью красивости оформления вовсе не делает текст весомей. Лучше все же попроще излагать свои мысли. Ведь известно - что в простоте скрыта гениальность. smile
0  
selen@ 06.03.2017 18:41 [Материал]
данный набор слов - это своеобразный фильтр, я не пытаюсь донести свои мысли до люмпенов, пингвинов и куропаток.
гениальность скрыта в парадоксальности, способности объединять необъединяемое и разрушать нерушимое
а мысли лучше внушать телепатически
+1  
Silat 06.03.2017 19:09 [Материал]
Ух ты! ... Прямо Кант, Гегель, и Спиноза в одном лице. smile А в повседневной жизни тоже так с людьми общаешься? smile
0  
selen@ 06.03.2017 19:33 [Материал]
Чуток поколесив по миру, я усвоил правило, зело, Что, когнитивно диссонируя, в иных местах дают в е*ло...... ты про это? дипломатичность? зависит от контекста, и настроения.
0  
selen@ 06.03.2017 19:37 [Материал]
вот более толерантно:
Выражение из Евангелия: «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга (церк.-слав. бисер) вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас» (Матф., 7, 6). Употребляется в значении: не тратьте слов с людьми, которые не могут понять их, оценить.
+1  
Silat 06.03.2017 20:51 [Материал]
Так а шо ж ты тут делаешь тогда, такой вумный, не понятый, и с когнитивно диссонирующим и набитым как японская макивара "е*лом"? smile Аль поговорить боле не с кем? smile
0  
selen@ 06.03.2017 21:50 [Материал]
басни тебе рассказываю

вот послушай

Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
"Ведь это дереву вредит",
Ей с Дубу ворон говорит:
"Коль корни обнажишь, оно засохнуть может".-
"Пусть сохнет", говорит Свинья:
"Ничуть меня то не тревожит;
В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею,
Лишь были б желуди: ведь я от них жирею".-
"Неблагодарная!" примолвил Дуб ей тут:
"Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти желуди на мне растут".
Невежда также в ослепленье
Бранит науки и ученье,
И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды
0  
Silat 07.03.2017 10:35 [Материал]
Отвечу тебе тем же ...

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой.
Тихохонько Медведя толк ногой:
«Смотри-ка», говорит: «кум милый мой!
Что́ это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А, ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
10 Я даже их могу по пальцам перечесть».—
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.
-3  
tera 05.03.2017 21:51 [Материал]
Зови меня просто - Хозяин.
+3  
selen@ 05.03.2017 22:41 [Материал]
Козявин
+2  
selen@ 05.03.2017 20:27 [Материал]
скажи пожалуйста, как слово РЕН расшифровывается?
0  
tera 05.03.2017 21:50 [Материал]
Хозяйка была - Ирена Лесневская... в честь себя и назвала канал. Ирена-рен... Я думал, это все знают.
0  
Мамонт 04.03.2017 21:19 [Материал]
Короче...гейм овер biggrin
+2  
Lilu 04.03.2017 19:11 [Материал]
Учёные мира обеспокоены: 2017-й год войдёт в историю как год катастроф. (с)

ага, доллар канет в Лету biggrin
+2  
tera 04.03.2017 21:52 [Материал]
Вот! Основная идея ухвачена!

А раз всё равно "Конец Света (С)", чего обращать внимания на цифры в платёжках от ЖКХ... да пусть подавятся напоследок!

Да нет, не подавятся...

А доллар... это отдельная тема. Рубль-то, оказывается - самая стабильная валюта развивающихся стран. Растёт, постоянно растёт... Потом как хряпнется в два раза - и опять растёт...
+4  
Lilu 05.03.2017 08:02 [Материал]
все манипуляции с т.н. курсами - это просто манипуляции.
+1  
tera 05.03.2017 12:47 [Материал]
Называй - как хочешь. Я бы назвал это не "манипуляции", а грабёж собственного народа. Манипуляции - это как-то слишком завуалированно... Вы не в ЦБ РФ, часом работаете ?
+3  
kiskamau 05.03.2017 19:19 [Материал]
Курс валюты, бесспорно, для манипулирования им. Валюта это условная единица. А есть реальная валюта: человеческий потенциал да сама территория.
Тут не грабёж народа, а перезагрузка...матрасов, набитых долларами:-)))
+2  
NecroSkin 04.03.2017 18:10 [Материал]
Всё как обычно - пугают-с. Единственный интересный момент был про трещину в земле около Йеллоустонского парка.
0  
NecroSkin 04.03.2017 17:08 [Материал]
Бла-бла шоу. Сейчас заценим. smile
-5  
Sarrion 04.03.2017 15:21 [Материал]
А вот фиг вам, а не лишения Японии, она в будущем нужна мне, так что её затопления не будет.
+10  
tera 04.03.2017 15:26 [Материал]


Не забыл с утра принять ?
-6  
Sarrion 04.03.2017 16:34 [Материал]
............
Тролль, мне всё равно на тебя.)))
+2  
Мамонт 04.03.2017 21:18 [Материал]
Тера... а работники РЕН тиви сами принимают? cool
Или эти передачи - результат обострения на фоне дефицита лекарств? biggrin biggrin biggrin
+2  
dzeta 05.03.2017 11:07 [Материал]
зависть от успехов , ты на каком канале ? Я люблю рэн тв, мне все равно какой там прокопенко или чапман, я смотрю на академиков, кандидатов наук , астрономов , ведь это их сюжеты, их знания, а тв только дает возможность им высказываться. Спасибо им за это. smile tongue
0  
tera 05.03.2017 12:44 [Материал]
Читай ниже...
+3  
лютик 04.03.2017 21:21 [Материал]
Особо продвинутым добавляют азалептин biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Десять неразрешимых загадок древних китайских пещер Лунъю
Ящуры, всякая громадина при смены Солнцс 4-го на 5-е ушли в подземные тела, где и пребывают ! там он (от бодр)
Десять неразрешимых загадок древних китайских пещер Лунъю
Пройдут годы, что то позабудится. станут спрашивать для чего китайцы настроили пустующие города?!Гот (от бодр)
Десять неразрешимых загадок древних китайских пещер Лунъю
По животным на стене: лошадь, рыба, птица, строили сооружение три года( смотрим китайский животный к (от бодр)
Великая пирамида: не гробница, а машина, созданная задолго до фараонов
Следующее- Мне было предложено создать пять энергетических, как большая пирамида, пирамид в разных т (от бодр)
Великая пирамида: не гробница, а машина, созданная задолго до фараонов
Книга посвещённого Николая Рериха" Семь Великих тайн Космоса" Утверждает , что Большие Гиз (от бодр)