Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Модный образ с кедами Конверс
05.03.2017

Модный образ с кедами Конверс

Оценка: 0.0    892 0 Другое
10:00
Спортивный стиль все больше вливается в современную моду, поэтому кеды Конверс пользуются огромной популярностью. 
 
Возникновение бренда
 
В Америке в штате Массачусетс в начале 20 века была выпущена первая партия этой обуви. Людям пришлись по душе эти спортивные кеды и через какое-то время была выпущена линейка. Сначала была выпущена обувь для тенниса, а затем для баскетбола. Но мало бы кто кроме жителей Массачусетса узнал об этой обуви, если бы не баскетболист Чарльз Чак Тейлор, который стал заказывать себе там новые кеды.
 
Позднее фабрика начала выпускать обувь для военных, так как грянула война. До этого времени вся выпускаемая обувь была черного цвета. Но после войны концепция изменилась и появились новые линейки разнообразных расцветок. Это произвело фурор и обувь Конверс стала мега популярной.
 
Впоследствии Конверс стала любимой обувью многих американских спортсменов. Компания стала выпускать не только обувь, но одежду и аксессуары.
 
Разнообразие моделей
 
Конверс выпускает обувь не только для спортсменов сегодня, но и для простых обывателей. Любая девушка может найти обувь Converse в Санкт Петербурге. Ботинки Конверс изготавливают из различных материалов: кожа, замша, джинсовая ткань. Цветовая гамма также различается. Но классикой считаются все таки матерчатые кеды.
 
Высокие и низкие Конверсы украшаются разнообразными принтами, иногда стразами и нашивкой. Кожаные или замшевые кроссовки подходят к любому образу. В них удобно не только заниматься спортом, но и гулять по городским улицам.
 
Разнообразные принты с цветами, сердечками, героями мультфильмов или просто камуфляжная тема позволяет подобрать их под любой наряд. Обувь Конверс подходит к одежде в стиле кэжуал, а а также к более классическим моделям. Кеды с юбкой из тонкой ткани будут придавать образу женственность и романтичность. С джинсами и легинсами формируются молодежный стиль. Кеды Конверс идеально сочетаются со свободной одеждой, спортивными куртками. Но при желании их можно надеть для выхода в светили на самую крутую вечеринку.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Человек прилетевший с небес
Кварцит — горная порода, состоящая в основном из кварца.

Из справочника химика:
(от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы напол (от Rosto)

Человек прилетевший с небес
Катапультировался чувак....  cool (от renmilk11)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)