Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны Чапман. Мученики
06.03.2017

Тайны Чапман. Мученики

Оценка: 1.0    1579 6
19:46

- Адские страдания. Почему католики так любят изображать пытки и казни; - Для чего Ватикан канонизирует жертв Святой Инквизиции; - Весь мир насилья мы разрушим. Почему обещания революционеров никогда не сбываются; - Трудный выбор. Какой соблазн предлагает человеку нечистая сила.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
дебора 08.03.2017 01:30 [Материал]
И когда Он снял пятую печать,я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство ,которое они имели.И возопили они громким голосом,говоря ;доколе,Владыка святый и истинный не судишь и не мстишь за кровь нашу.И даны были каждому из них одежды белые,и сказано им,чтобы успокоились еще на малое время,пока и сотрудники их и братья их,которые будут убиты, как они ,дополнят число.Откровение 6, стих9,10,11. От себя могу добавить ,такими вещами ,играть нельзя.Многие отдали свои жизни, святые мученики.Очень внимательно смотрю передачи Чапман,но этот материал к сожалению кроме возмущения ничего не вызывает.А как же герои веры...
+2  
Lex2015 06.03.2017 23:09 [Материал]
неужели кому то приятно копаться в этом грязном белье?
0  
selen@ 06.03.2017 22:30 [Материал]
фильм не смотрел, но возникла ассоциация с трофейными чучелами животных у охотника и перекрестьем оптического прицела на мишени
+1  
kiskamau 06.03.2017 21:53 [Материал]
Исус Христос оболган, поругания, как и Сатана. А колонизация мучеников это просто культ негатива в виде страданий, это гаввах лунным богам пища. Творец же Любовь не требует жертв, а только призывает к радости творения и сотворения в Любви во имя Любви.
-1  
siriys 06.03.2017 21:01 [Материал]
Аня,Вы правы,шутники над верой,уверяю Вас пошутят чуть дольше,они пока этого не знают,но уже метку получили толчком в плечо.Нельзя язвить над тем кого не знаешь,и Сатана Вы правы пишется с большой буквой,лучше вообще не чего не писать,но а если ты бросил вызов и в стал в круг,будь добр пляши.
-3  
Аня 06.03.2017 20:31 [Материал]
Сатана является "князем мира сего", "богом века сего" (Иоанна 12:31; 2 Коринфянам 4:4). Частью мира Сатаны является система ложной религии по всему миру, которую он создавал веками и к которой относится также христианский мир, включая его духовенство. В Библии этой всемирной системе ложной религии дается название "Вавилон великий, мать (духовным) блудницам и мерзостям земным" (Откровение 17:5). Сегодняшние ложные религии уходят корнями назад в древний город Вавилон, который был полностью погружен в ложную религию и оскорбительные для Бога учения и обычаи. Поэтому двойник древнего Вавилона называется Вавилоном великим, мировой державой ложной религии.
 Относительно религиозного Вавилона в Слове Бога сказано: "В нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле" (Откровение 18:24). Каким образом религии мира ответственны за кровь всех тех убитых? Тем, что все эти религии — как церкви христианского мира, так и нехристианские религии, — поддерживали войны народов, одобряли их или даже брали на себя руководство в них; они также преследовали и убивали богобоязненных людей, которые были несогласны с ними.
Духовенство христианского мира более достойно порицания за кровопролитие, чем вожди других религий. Почему? Потому что оно, кроме того, что взяло на себя имя Бога, взяло на себя и имя Христа. Этим оно обязалось следовать учениям Иисуса (Иоанна 15:10—14). Однако оно не следует этим учениям, навлекая таким образом большой позор как на Бога, так и на Христа. Духовенство ответственно за пролитие крови непосредственно и косвенно. Непосредственно, например, в связи с крестовыми походами, другими религиозными войнами, инквизициями и преследованиями, а косвенно — так как прощало войны, в которых члены церквей убивали своих ближних из других стран. Хотя сегодня инквизиции официально нет, духовенство все-таки пользуется рукой государства, чтобы преследовать "пророков" и "святых", которые отличаются от него. Духовенство оказывает давление на политических лидеров, "умышляя насилие вопреки закону". Таким путем оно вызывает или одобряет запреты, тюремные заключения, избиения, пытки и даже смерть богобоязненных людей в нашем веке (Откровение 17:6; Псалом 93:20).
Да, в ложной религии действительно найдена кровь пророков и святых и всех тех, кто был убит на земле (Откровение 18:24). Духовенство христианского мира несет в этом отношении самую большую вину, поскольку в христианском мире происходили наиболее ужасные кровопролития. Как метко Библия называет его "человеком беззакония"! Но в Слове Бога говорится также: "Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет" (Галатам 6:7). Поэтому Бог призовет беззаконное духовенство к ответу.
Иисус сказал: "Отойдите от Меня, делающие беззаконие" (Матфея 7:23). И он объявил: "Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь" (Матфея 7:19). Быстро приближается время огненного конца человека беззакония со всеми другими ложными религиями, когда политические элементы, у которых духовенство христианского мира играет роль блудницы, обратятся против него: "Сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне" (Откровение 17:16). Поскольку скоро произойдут события, которые потрясут мир, служители Бога должны возвещать о них другим.
Как истинные служители Бога должны относиться к Вавилону Великому? Библия очень прямо говорит: "Выйди из нее, народ мой, чтобы вам не быть соучастниками в грехах ее и не подвергнуться язвам ее" (Откровение 18:4). Пока еще не поздно, те, кто хочет спастись, должны выйти из ложной религии. Когда Иисус Христос был на земле, он предсказал, что в последние дни многие будут лишь утверждать, что следуют ему (Матфея 24:3—5). Таким людям он говорит: "Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, делающие беззаконие" (Матфея 7:23). Воссевший на престол Царь, Иисус Христос, не хочет иметь ничего общего с ложной религией.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)