Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / 5 причин, чтобы учить английский по Skype
08.03.2017

5 причин, чтобы учить английский по Skype

Оценка: 0.0    1273 0 Другое
08:50
Знание английского – это конкурентное преимущество. Обучение английскому по скайп – блестящая возможность быстро усвоить грамматические основы и заговорить с первых уроков.

Мы подготовили 5 самых убедительных причин в пользу выбора онлайн занятий с репетитором.

Причина № 1 – занятия по Skype дают положительный эффект, независимо от начального уровня подготовки и способа восприятия информации.

Вам подойдет обучение по скайп, если вы:

  • считаете, что у вас низкая способность к языкам

  • с трудом воспринимаете новую информацию

  • скучали на занятиях в школе

Теперь объясним подробнее. По особенностям восприятия информации мы делимся на визуалов, аудиалов, кинестетиков и дигиталов. Поэтому на школьных уроках одни не могут сидеть на месте, другие скучают, а третьи не понимают объяснения учителя. Только четвертая часть класса способна нормально усвоить новый материал, потому что все мы разные, и к каждому нужен индивидуальный подход.

На уроках по скайп используют многие инструменты для усвоения новой информации и визуалами, и аудиалами. Хороший репетитор сделает акцент на тех приемах, которые комфортны и понятны именно вам.

Методика обучения по скайп – это комплексное использование звуковых, визуальных, интерактивных приемов. Ученик смотрит отрывки ток-шоу, играет в игры и даже поет песни. Вы думаете, что на таком уроке кому-нибудь будет скучно?

Причина № 2 – занятия по Skype – это дешево.

Стоимость уроков по Skype на платформе репетиторов Preply начинается от 2$, в то время как локальные занятия с репетитором стартуют от 10$ за 60 минут.

Почему разница в стоимости так велика и не сказывается ли это на качестве? Нет, не сказывается. Репетитор не тратит время на перемещение от одного ученика к другому. Промежутки между уроками минимальны, и вместо 3-х локальных уроков репетитор проводит 6 онлайн. Это позволяет снижать расценки для учеников по Skype.

Причина № 3 – вы можете выбрать репетитором по Skype носителя английского языка

Онлайн обучение – это шанс выбрать квалифицированного преподавателя с успешным опытом репетиторской практики. Он даже может жить в другой стране и быть носителем языка. Перейдя по ссылке preply.com/angliyskiy-po-skype, вы получите возможность ознакомиться с 3 тысячами профайлов иностранных тьюторов, которые предлагают услуги преподавания английского языка онлайн.

Репетитор может пройти процедуру верификации, подтвердив документально образование и опыт. Выбирайте тьютора, профайл которого имеет отметку о верификации. Так вы будете уверенны, что он грамотно говорит на литературном английском и способен помочь другим выучить его.

Причина № 4 – в уроках по Skype отсутствует привязка к локации.

Репетитор и ученик присутствуют на уроке, даже если один из них улетел в отпуск на Занзибар или в командировку в Норвегию. Для занятия нужен компьютер и высокоскоростной интернет. Ну, и ваше желание, естественно!

Причина № 5 – в уроках по Skype нет жесткого расписания занятий.

Сегодня вы идете в тренажерный зал, поэтому встретитесь с репетитором в Skype на час позже назначенного времени. А завтра вы приглашены на ужин в ресторан, значит урок пройдет в обед. Понимаете, к чему мы ведем? Непредвиденные обстоятельства не станут причиной отмены урока. С репетитором можно договориться о переносе, конечно, если делать это заранее и не злоупотреблять.


Мы назвали вам лишь 5 причин. В действительности их гораздо больше.

Говорят, что компьютер не заменит рукопожатие. Это правда. Но с помощью компьютера и онлайн технологий вы сможете в совершенстве овладеть английским языком и не только пожать руку собеседнику, но и поддержать с ним любой разговор на английском языке.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)