Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Кроличья нора открыла вход в древнюю пещеру тамплиеров
09.03.2017

Кроличья нора открыла вход в древнюю пещеру тамплиеров

Оценка: 5.0    3928 4 Тайны истории
17:35

Обычная кроличья нора на территории фермерского поля в Шропшире (Великобритания), оказалась входом в обширную сеть подземных пещер, которые были созданы 700 лет назад таинственным орденом рыцарей тамплиеров.

Пещеры, вырезаны в песчанике и все это время были скрыты от людских глаз на глубине всего 1 метр под землей. Сеть пещер оказалась подземным храмом тамплиеров — древнего религиозного ордена, имевших такую власть и богатства, что их боялись даже католическая церковь и европейские правители.

О находке пещер стало известно местным журналистам, которые сразу отправились на место событий и поговорив с владельцем земли выяснили, что он нашел пещеры, когда едва не провалился в кроличью нору. Тогда он почуствовал себя Алисой в Стране чудес.

Находка вызвала ажиотаж и наплыв желающих посмотреть на пещеры, а фермеру это очень не понравилось. Найдя пещеры еще в 2012 году, он решил не афишировать свою находку и запретил заходить на свои земли сторонним посетителям. Так и существовал подземный храм Тамплиеров на фермерском поле втайне от всего мира.

















Фотограф Майкл Скотт, сумел пробраться к пещерам и даже сделать несколько снимков того, как это загадочное место выглядит изнутри.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Круекало 09.03.2017 22:47 [Материал]
а лампочки тоже тамплиеры оставили biggrin
+1  
Guest 09.03.2017 19:32 [Материал]
Даа кто-то там в свое время очевидно неплохо деньгу заколачивал, а артефакты фермер уже распродать успел, чисто так веничком все подметенно... biggrin biggrin biggrin
+3  
Arwis 09.03.2017 18:44 [Материал]
А с чего решили, что это принадлежало тамплиерам? Надписей на стенах "Здесь были тамплиеры", вроде, не наблюдается! smile
0  
Lilu 09.03.2017 19:47 [Материал]
ну как же! Раз на Мальте обрушилась скала, значит тамплиеры (массоны) наступают (выходят из окопов) biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Предсмертное признание ведущего учёного Lockheed Martin: внеземные существа в Зоне-51 и технология антигравитация
Так откровенно рассказывают о секретных секретах Зоны 51 и о инопланетянах с переименовыванием после (от faust2012)
Земля может устойчиво поддерживать только около 2,5 миллиардов человек — человечество уже более чем в три раза превысило естественный предел
знаете если учитывать, что американис потребляет как 20 обычных людя, а их 300 млн. вот и получаем, (от dloca)
Астрономы признали космическую пыль ключом к зарождению жизни и звезд
Никто в глаза не видел ни тёмную материю, ни тёмную "энергию".
Что такое даже не тё (от topzz)

Астрономы признали космическую пыль ключом к зарождению жизни и звезд
Разве теплый воздух не поднимается вверх,
а холодный не опускается вниз?
По распределе (от topzz)