Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Техника Xiaomi - будущее в твоих руках
10.03.2017

Техника Xiaomi - будущее в твоих руках

Оценка: 0.0    1070 0 Другое
08:25
Ни один человек, хотя бы украдкой следящий за последними тенденциями в области мобильных технологий, не сможет отрицать того факта, что китайские компании и бренды стремительно захватывают лидирующие позиции на рынках десятков стран. Не обошли стороной китайские умельцы и российский рынок, что, в общем-то говоря, не мудрено, ведь общие государственные границы никто не отменял. 

Так или иначе, стереотип о низком качестве китайской техники стремительно уходит в небытие. Немаловажную роль в популяризации китайской продукции сыграл и бренд Xiaomi, который за немногие пять лет на рынке сумел заставить поволноваться даже таких грандов, как Apple и Samsung.

Новые модели Xiaomi

Ярким примером того, что китайский телефон может ничем не уступать, а то и превосходить западных титанов электронной промышленности стала одна из последних моделей Xiaomi - Mi4C. Мощный процессор на 1800 Мегагерц, 2 гигабайта оперативной памяти и ещё целый ворох полезных нюансов, которые не оставят равнодушным ни одного мобильного пользователя. А получить более подробную информацию и даже приобрести данный телефон всегда можно на сайте http://www.mobihobby.ru/phone/xiaomi_mi4c_16gb/specification - одном из самых удобных и популярных мобильных каталогов в Российской Федерации.

Популярность Xiaomi в России 

Но какова же главная причина популярности Xiaomi и подобных компаний в России и мире? Пожалуй, здесь, как и всегда, сработали рыночные механизмы и банальная человеческая натура – качественный продукт за дешевую цену просто не мог остаться в стороне от широких масс. Безусловно, определенная часть потребителей останется верной райскому яблоку, а вот более прагматичные пользователи наверняка успели опробовать на собственном опыте преимущества современных китайских смартфонов.

Немаловажным фактором популярности китайских компаний на российском рынке стала также достаточно активная маркетинговая компания. В средствах массовой информации, на улицах и в магазинах хотя бы раз да встретится реклама нового смартфона или планшета Xiaomi. Помимо этого, продавцы мобильных устройств нередко предлагают крайне выгодные условия покупки китайских флагманов, что тоже играет свою роль.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)