Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Какие существуют варианты аренды яхт
10.03.2017

Какие существуют варианты аренды яхт

Оценка: 0.0    924 0 Другое
08:34
Аренда морских судов – прекрасный вариант отдыха с семьей или в компании друзей. В базе данных яхтенной компании Кабестан представлено более 3000 предложений об аренде парусных судов в самых разных мировых акваториях. В зависимости от ваших предпочтений вы можете выбрать различные варианты аренды.

Типы чартера яхт

- Bare-boat charter. Такой вид предполагает аренду судна без команды. Наниматель яхты сам набирает экипаж и капитана, либо управляет яхтой сам, при наличии соответствующей лицензии. В этом случае судно сдается в аренду полностью укомплектованы всем необходимым для морского путешествия – средствами связи, спасательными средствами, картами и маршрутами. Как правило, яхта поставляется клиенту заправленной, но и возвращается она владельцу с полным баком. Имеется еще два варианта этого чартера - в первом из них вы арендуете яхту без команды, но с капитаном-гидом на борту.

Другой модификацией является чартер яхты в составе флотилии. Флагманское судно флотилии управляется опытным капитаном, который готов оказать помощь в любой ситуации, однако ответственность за яхту и экипаж лежит на вас. Такой вариант подходит для тех, кто недавно получил лицензию шкипера, но не обладает достаточным опытом для самостоятельного плавания. Также часто флотилии организуют для корпоративного отдыха.

- Crewed charter – аренда яхты со шкипером. Это наиболее распространенный тип чартеров парусных судов. Подразумевается, что в этом случае яхта укомплектована профессиональной командой и сертифицированным шкипером. Число членов экипажа зависит от размера судна и количества пассажиров на борту. Такой вид аренды значительно дороже чартера без команды, однако он более комфортен и позволяет пассажирам расслабиться и наслаждаться отдыхом на борту.

Этот вариант чартера наиболее часто используется для аренды круизных яхт. Их можно сравнить с отелем на воде – комфортабельные каюты, санузлы с горячей водой и душевыми кабинками, камбуз, укомплектованный необходимой техникой. В некоторых случаях в состав команды включены кок и стюарды.

Компания Кабестан поможет вам подобрать судно в зависимости от ваших требований к акватории, желаемым срокам плавания, комплектации яхты и стоимости аренды. На сайте компании вы можете выбрать горящие предложения или предложения «one-way» - аренда яхты в одном направлении. Такие варианты обычно стоят дороже, но интересны своим неповторяющимся маршрутом. По индивидуальной договоренности с чартерной компанией, возврат яхты может быть произведен как в начальной точке плавания, так и в любом другом порту по маршруту вашего следования.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)