Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Ярославле человек провалился под землю прямо на остановке
16.03.2017

В Ярославле человек провалился под землю прямо на остановке

Оценка: 5.0    3169 12 Природные катаклизмы
15:06

В Сети появились видеокадры с уличных камер ЧП, которое произошло 16 марта в Ярославле. Ранее сообщалось, что там человек внезапно провалился под землю прямо на остановке общественного транспорта. Выбраться ему помогли полицейские, затем была вызвана скорая помощь.

Как уточнили в пресс-службе УМВД по Ярославской области, участок плиточного тротуара ушел под землю вместе с находившимся на нем мужчиной на пересечении Городского вала и Большой Октябрьской улицы.

 
Источник:  http://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
prosha 17.03.2017 21:14 [Материал]
Тёща прокляла наверное! biggrin
0  
Ksandra 17.03.2017 09:57 [Материал]
Жесть. Мужик-то жив? Стоишь так на остановке, потом бац...и вторая смена..
0  
andreygolovan 16.03.2017 21:12 [Материал]
Кто-то пожелал мужику: "Что б ты провалился на ровном месте!" - Жена? Теща?
0  
Jumastr 17.03.2017 12:16 [Материал]
Да поди сам любил повторять эти слова для подтверждения собственной правоты. "Вселенная" решила пугнуть его, чтобы не болтал лишнего, отделался ушибами. Странно, что асфальт именно под ним провалился, ну, или что он оказался именно в том месте.
+1  
Агриппина 16.03.2017 20:41 [Материал]
Когда нибудь и тебя могут добить так же чтоб не мучился wink
-1  
барабан 16.03.2017 19:56 [Материал]
это общество прогнило и нет смысла за него бороться-теперь я понимаю власть-зачем заботиться о б этом быдле..глянула позвонила и уехала..это скрепно
0  
sUFOs 17.03.2017 09:46 [Материал]
не общество прогнило, а асфальт подмыло, а такие, как ты непременно тявкать начинают про быдло-тварей всяких, себя посчитай.
+1  
Спящий 16.03.2017 18:15 [Материал]
Женщина сделала что должна бала сделать, поинтересовалась самочувствием пострадавшего (скорее всего он сказал что все нормально), вызвала службы, а вот судя по видео службы ехали 20 минут, для нашего города я считаю что это много, ну не знаю как для Ярославля. ну а дальше спасение ну и все такое.
0  
Вертузия 16.03.2017 17:14 [Материал]
Важнее вопрос: "Готовы ли помочь человеку, если он в беде?" (не важно как, иногда простого присутствия достаточно!)
0  
limon-1661i1 16.03.2017 17:30 [Материал]
Я ВСЕГДА С плоскогубцами хожу
если не помогу то хотя-бы коронки снять
не пропадать же добру
+2  
Вертузия 16.03.2017 15:16 [Материал]
Надо же, человек провалился в 7:02, и только в 7:16 сердобольные люди нашлись, которые не отошли! от него. Поражает первая женщина, на ее глазах провалился человек, а она позвонила ( наверно ментов вызвала) и ...ушла!!! Почему люди так не восприимчивы в чужой боли sad
+3  
chris 16.03.2017 15:24 [Материал]
работа и зарплата важнее... Но может он сам попросил, чтобы не ждали, возможно глубоко провалился.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)