Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Огромные волны в португальском Назаре
26.03.2017

Огромные волны в португальском Назаре

Оценка: 5.0    6651 1 Природные катаклизмы
10:17
На Земле не так много мест, где по-настоящему большие волны — это не исключение, а правило. И городок Назаре в Португалии — одно из таких мест. 
 
Необычная подводная география рядом с Назаре делает этот прибрежный город настоящей Меккой для серферов. Именно здесь чемпион Гарретт Макнамара поставил рекорд на волне высотой 31 метр. А это зима была особенно необычной с точки зрения высоты волн.
 
В следующем видео вы можете увидеть, что происходит в Назаре прямо сейчас. Это довольно жутковатое зрелище, где серферы кажутся маленькими и хрупкими на фоне колоссальных волн.
 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Ksandra 27.03.2017 14:58 [Материал]
Ааа, жуть. Это ж сколько воды там так бесится?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Земля Санникова: остров-призрак, который искали 200 лет и так и не нашли
Яков Санников и Эдуард Толль видели хрономираж. Обычно хрономиражи видятся отчетливее и ясней мираже (от faust2012)
Гарвардское исследование: цивилизация не остановила, а ускорила эволюцию человека
Как происходил отбор на переносимость глютена? Это миф что все крестьяне, например в России,имели ко (от Везунчик)
Гарвардское исследование: цивилизация не остановила, а ускорила эволюцию человека
Искусственные условия жизни выводят человека из под влияния отбора. Непереносимость глютена это влия (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Чтобы не путать математику с правописанием и евгеникой, специально для тебя пишу отдельно чтобы дошл (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
О, я тут дочитал. Ну всё правильно,рабский проштампованный мозг,с внушенной манией величия. Типичный (от Везунчик)