Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Огромные волны в португальском Назаре
26.03.2017

Огромные волны в португальском Назаре

Оценка: 5.0    6674 1 Природные катаклизмы
10:17
На Земле не так много мест, где по-настоящему большие волны — это не исключение, а правило. И городок Назаре в Португалии — одно из таких мест. 
 
Необычная подводная география рядом с Назаре делает этот прибрежный город настоящей Меккой для серферов. Именно здесь чемпион Гарретт Макнамара поставил рекорд на волне высотой 31 метр. А это зима была особенно необычной с точки зрения высоты волн.
 
В следующем видео вы можете увидеть, что происходит в Назаре прямо сейчас. Это довольно жутковатое зрелище, где серферы кажутся маленькими и хрупкими на фоне колоссальных волн.
 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Ksandra 27.03.2017 14:58 [Материал]
Ааа, жуть. Это ж сколько воды там так бесится?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Время существует только пока что-то меняется: эксперимент с мини-Вселенной
Уравнение Уилера-Девитта неполное, поэтому позиционируется как попытка объяснить хоть что-то. Всего (от faust2012)
В английском графстве Уилтшир обнаружен новый рисунок на поле
Поражаюсь одному, как можно из этой ерунды делать сенсацию! (от faust2012)
Власти США готовятся к публикации файлов, которые перепишут историю человечества
Какая неописуемая чушь. Это, наверное, пишется для какой-то отдельной породы дремучих неучей. (от Gron)
«Элохим» — не Бог, а группа существ с высокими технологиями
Каждый еврей (и не только) знает, что слово "элохим" - множественного числа. А я - не евре (от alsm74)