Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Адам и Ева были клонами
27.03.2017

Адам и Ева были клонами

Оценка: 0.0    6786 28 Тайны истории
14:54
Откуда произошло человечество? Согласно Библии, Адам и Ева были первыми людьми, которых Бог поселил в Райском саду. Они не испытывали никаких страданий и были полностью защищены от болезней. Запрет был только один - не есть плоды с древа познания добра и зла. Соблазненная змеем, Ева ослушалась божественного наказа и вместе с Адамом была изгнана из Рая, чтобы провести оставшуюся жизнь в тяготах и муках. Но как от одной пары произошло всё человечество? Кем на самом деле были Адам и Ева?


-- Предания старины глубокой: как возникло человечество и по какому пути оно идет сегодня?
-- Хотели как всегда, а вышел - человек: смогут ли люди оправдать своё предназначение?
-- Не ешь плодов с древа познания: кто и зачем скрывает правду о наших предках?
-- Мужской шовинизм: почему Бог создал первым Адама?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 28

1 2 »
0  
один_кеше 28.03.2017 19:49 [Материал]
Виткон ,цепляться за слова последнее дело,любой приступник прав если найдет хорошего адвоката,с богатым запасом слов,но библия это книга,она ничего не скрывает и смысл раскрывает действие.Христос сказал «послан к дому израилевому»в ответ на просьбу о помощи от нееврейки,на что та ответила: когда едят хозяева и собаке перепадают крошки» этот ответ убедил в ее смиренности и Помазанник Божий отправился ей на помощь.смысл ясен?
-1  
один_кеше 28.03.2017 13:43 [Материал]
Господство моноязычного населения это недавняя история.золотой век потому и был золотым что люди говорили на разных языках,что мешало договориться о плохом,а в хорошем взаимопонимание достигается без тонкостей языка.земледельцам, живущим натуральным хозяйством, хватает мира своего села,пример кавказ ,где с древних времен пестрота языков,причем в соседних селах могут жить представители разных языковых семей.когда человек чувствует за собой силу,то ведет себя агрессивно,а когда осознает свою уязвимость чаще прибегает к дипломатии. К языковому сдвигу приводят военные союзы и военные действия.господство моноязыков началось с эпохи гос границ,а это не так давно.границы стали появляться в 17 веке.до этого свободно перемещающиеся свободно переносили языки или приобретали.малакане в азербайджане свободно говорят по азербайджански,переселившись в иран говорили по ирански,в армении по армянски,в грузии по грузински,сохраняя при этом русский.великая армения была ,но господства одного армянского языка на всей территории никогда не было.хотя влияние распространялось до балтики и армянской письменность пользовались и в закарпатье и в литве.
-2  
один_кеше 28.03.2017 11:25 [Материал]
Люди плодятся очень быстро,зачем же Ева была создана?как пошла рожать и рожала каждый год.внимания женщинам библия уделяеь немного ,Сара единственная чей возраст на момент смерти указан,так что было на ком женица.а великаны славные издревле,чем только славные,это потомки каина убившего брата,от него пошли чада человеческие а не дети божьи.бог запретил своим чадам трогать это племя пообещав взыскать всемеро если кто станет им мстить.зачем?грех уже вошел в мир и не Бог виной,а клин клином вышибают.смотри и делай выводы для себя.
0  
один_кеше 28.03.2017 11:16 [Материал]
Приводишь слова о погибающих овцах израилевых,но не видишь смысла в словах -погибают овцы всех народов,пришел спасти своих,а смысл спасать всех? Но свои не приняли ,а смиренные овцы других народов,как и серафимиянка из этой истории,пошли к спасению.
0  
один_кеше 28.03.2017 07:12 [Материал]
Человек сотворен,этому нет альтернативы.клон-это копия,человек не может быть копией,потому что с чего копия? Это уникальное творение завершившее цикл творения,вершина творения,подобного до не было.в духовном смысле человек чистый лист,без твердой программы как у предыдущих творений,он может стать духовным клоном Бога или кем хочет или кем сделают,вкладывая насильно созданный адским сознанием образ.человек сотворен и поэтому ощущает свое несовершенство перед творцом,ад внушает мысли о превосходстве.
0  
Мамонт 28.03.2017 11:15 [Материал]
По Шульхан Аруху Гой человеком не считается....только еврей cool
Поэтому правильно пишешь, что человек был сотворён...Адам.
А ещё в Ветхом Завете рассказывается о потомках Адама.....долго и нудно....особенно в начале, когда мужики рожали мужиков biggrin
А потом они откуда-то стали брать себе жён и рожать уже от них.....
Казалось бы....откуда было брать жён сыновьям Адама....если кроме Адама и Евы не было других людей на Земле?????

Остаётся предположить, что были таки другие люди и до Адама!

А ещё и раса великанов "издревле славных людей"....
В индийском ведическом предании рассказывается о сотнях народов населявших Землю.....большая часть из них....не люди. Ракшасы, Якши, Дитьи и Адитьи, Дасьи, Бхуты, Наги, Гандхарвы.... о них в Библии ничего не сказано cool
А значит их Яхве не сотворял.....или позабыл об этом biggrin

Мне кажется дело было так. Один злой божок решил захватить эту планету и наставить здесь свои порядки. Для этого на планету прибыла раса андрогинов, двуполых или безполых, поклонявшихся этому божку. И стали здесь проводить генетические эксперименты по смешению с местным населением. Так как прямое вторжение не прокатило бы, решили захватить планету хитростью, кровосмешением с коренным населением....

Местное население было двуполым, а пришельцы размножались безполо.
И вот тогда, с помощью генной инженерии был создан гибрид - Адам, способный скрещиваться с местным населением и одновременно размножаться неполовым путём, как у расы пришельцев, его создавших.
Первоначально Адам был помещён в карантин Эдем, для адаптации к климату планеты и наблюдению за ним.
Когда создатели убедились, что гибрид жизнеспособен и может питаться земными растениями (яблоками для проверки....), то он был выпущен с наказом иди и размножайся...заселяй и оккупируй эту планету, истребляй местное население и насаждай везде веру в нашего божка.

А когда настал критический момент и должен был прийти Мессия - вождь всех, поклонявшихся божку захватчиков....чтобы объединить народы и установить на всей планете одну религию и одного бога............вмешались светлые силы извне.....
И пришёл Сын Божий - Христос(Кристос, Крист, Крайст, Крест), посланник света (Крис Тэос - Божественный Огонь)
Он разрушил планы божка по захвату всего мира и принёс "Новый Завет".
Если Старый Завет говорил о богоизбранности гибридного народа и о том, что ему божок обещал господство над миром.....то в новом завете говорится о любви и равенстве всех народов "во Христе"....где не будет ни иудея ни эллина.

В те времена эллины - это славянские, греческие племена, населявшие всю Европу.....по сути Русь была на большей части Земли. Одна раса, одна культура, немного отличавшаяся по местам в языке и обычаях....как например вятский "говор" отличается от белорусского"языка".....так и Этруски и Сербы, Македонцы....все народы назывались в Европе Эллинами.
А иудеи - пришлые.
Так вот Христос сорвал планы построения мирового господства ещё 2000 лет назад. За что все иудеи его так ненавидят и распяли. Причём война была не столько на земле, сколько в Тонком Мире. А распятие - лишь сокральная жертва, необходимая для победы.
Но после ухода Христа иудеи попытались оприходовать оставленное им учение и привязать его к иудаизму....подчинить своим целям. Переписали где надо "источники", привязали свой обветшавший завет к изменившейся обстановке. Сделали антимессию Христа - Мессией и сыном своего божка.
Но не смогли до конца убить суть Его учения. Потому, сейчас снова питают надежду о мировом господстве и приходе Мошиаха на власть над всем миром. А христиане им сильно мешают. И хоть оболгали саму религию и исказили что могли, но всё равно христианство и Мошиах не совместимы!
Так теперь они уничтожают во всём мире христианские ценности, занимаются растлением людей, упраздняют христианскую культуру по всему миру, гадят везде, как могут. Распространяют все пороки и грехи, а главное - неверие. Даже распятый Христос им как кость в горле. А в последние времена, когда они попытаются прийти к мировому господству вновь, а это совсем близко, должны вернуться силыСвета и снова разрушить их планы....и на этот раз окончательно судить и изгнать. Шанс исправиться был им дан, но они взялись за старое.....
Так я вижу картину вцелом.
0  
Мамонт 28.03.2017 00:11 [Материал]
А от кого же произошли эти ..... люди? смотреть надо внимательно и вдумчиво....
0  
Alexei2012 27.03.2017 22:00 [Материал]
Ув. Бодр. Наша Вселенная уникальна, потому, что в ней существуем Мы. И только поэтому. Фактически каждый из нас и есть «сотворец». Но, огромная разница – как мы воспринимаем реальность и какова она на самом деле. Или по Будде – реальность есть продукт нашего ума, сознания. Интересно, что примерно в это же время также сформулировал основную парадигму нашего Мира и Платон. Самые смелые идеи квантовой физики были успешно сформулированы Буддой более 2 тыс. лет назад. Интересующимся рекомендую видео, в котором просто и удачно прослежены представления о Мире Буддизма и Квантовой Физики.

+1  
Мамонт 27.03.2017 20:23 [Материал]
Вот не могу понять, почему евреи не гордятся своими предками? Казалось бы они должны гордиться что "первые люди" Адам и Ева были евреями! Ан нет - минусуют biggrin ..... боятся даже упоминания этой темы.
Кто хочет сокрыть истинную историю человечества больше всех?
Кто всегда боится внимания к себе?
Кто-то любит держаться всегда в тени и манипулировать другими? cool
Значит рыльце в пуху?
-1  
malipas 27.03.2017 20:23 [Материал]
носятся с адамом и евой....оживляют трупы...рекламщики
-2  
malipas 27.03.2017 20:18 [Материал]
адам ева

а вам еда
1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)