Выбор фона:
/ Новости сайта / Мартовский снегопад в Екатеринбурге
31.03.2017

Мартовский снегопад в Екатеринбурге

Оценка: 0.0    1298 3
08:43
В Екатеринбурге выпал неожиданный мартовский снег и парализовал движение транспорта. Мокрый снег не образовал сугробов и завалов на дорогах, а, напротив, моментально растаял. Лужи и скользкая каша мешали движению автомобилей на большей части центральных транспортных артерий уральской столицы.

Так, в 9 утра «встала» улица Белинского. По направлению в центр магистраль была загружена на 8 баллов, что на 3 балла выше нормы. Восьмибалльные пробки образовались на улицах Блюхера, Восточной и 8 Марта. Рекордная утренняя пробка за всю последнюю неделю растянулась на Кольцовском тракте. Длина затора составила 4,7 км.

Метеорологи предупреждают — Екатеринбург еще столкнется со снегопадами до конца первого месяца весны. Снежные осадки прекратятся в начале апреля.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Ludovit 01.04.2017 13:45 [Материал]
А сегодня обратно летит снежок… Да и в ближайшие дни ожидается то же…
0  
Ludovit 31.03.2017 19:58 [Материал]
А в Омске последние дни несколько раз выпадал, предыдущей ночью последний раз — и всё нормально, всё как надо! Никаких заторов, никаких аварий.
0  
Спящий 31.03.2017 15:42 [Материал]
Может и в Екб и были пробки, но в пригороде я их не заметил. Да и снегу выпало то всего сантиметра 4-5 нормально все. Нормальная весна, нормальные осадки, ничего необычного.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Внезапное изменение стабильности атмосферы в Антарктиде оказывает давление на глобальные погодные системы
Короче речь о том же явлении что мы наблюдаем и в северном полушарии - ослабление циркум полярного в (от Везунчик)
Внезапное изменение стабильности атмосферы в Антарктиде оказывает давление на глобальные погодные системы
ага... истинные жители Антарктиды запустили климатический генератор... усё... кирдык нам всем в ближ (от Alexeyy)
В Китае обнаружили окаменелые останки существа с четырьмя глазами
четыре глаза... да это целая система видеонаблюдения!!!  Alexeyy)
Луна сжимается и раскалывается: новые свидетельства активной тектоники на нашем ближайшем соседе
как вариант... китайцы хитрые... официально в миссии объявили один вид исследований, а сами под покр (от Alexeyy)
Луна сжимается и раскалывается: новые свидетельства активной тектоники на нашем ближайшем соседе
как в фильме "Машина времени" (2002), где профессор Хартдеген, спасая свою возлюбленную, п (от Alexeyy)