Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Плюсы автомобилей марки Mitsubishi
01.04.2017

Плюсы автомобилей марки Mitsubishi

Оценка: 0.0    1064 0 Другое
07:19

Транспортные средства, выпускаемые японской компанией Mitsubishi Motors, популярны в Европе, Америке и на постсоветском пространстве. Они завоевали безупречную репутацию благодаря своей надежности, доступной стоимости и хорошей технической оснащенности.

Большим плюсом автомобилей мицубиши является их высокая маневренность и хорошая управляемость. Специалисты японского бренда во многом достигли подобных результатов потому, что раньше компания «Митсубиси» специализировалась на проектировании самолетов. Все прежние разработки инженеров были использованы ими в производстве авто.

Популярные модели. Внедорожник Outlander

Многие поклонники внедорожников стремятся купить мицубиси аутлендер – автомобиль, не имеющий недостатков. Это авто прекрасно ведет себя на пересеченной местности, разгоняется до 100 км меньше чем за 9 секунд и расходует минимум топлива – 12 литров на сотню километров.

Кроме беспроблемной езды по пересеченной местности, Mitsubishi Outlander может порадовать своего владельца просторным салоном, кожаными сиденьями, хватким трехспицевым рулем и наличием климат-контроля.

Mitsubishi L200

Вы хотите приобрести мощный и стильный пикап? Тогда обратите внимание на мицубиси л 200, оборудованный четырехцилиндровым дизелем 4N15 с турбоннаддувом. В комплекте с базовым мотором может идти 5-ступенчатая АКПП или 6-ступенчатая механическая коробка передач. Какой из двух этих вариантов лучше, решать вам.

Новая версия Mitsubishi L200 может похвастаться увеличенным диапазоном регулировки кресел, высоким уровнем шумоизоляции салона, а также разными удобными мелочами, к примеру, подлокотниками для водителя и пассажира, сидящего спереди. На заднем сиденье авто достаточно места для того, чтобы устроиться с максимальным комфортом, вытянув вперед ноги. У L200 также имеется глубокий и вместительный багажник.

Mitsubishi Pajero Sport

Помимо внедорожника Outlander, компания Mitsubishi выпускает еще одно авто для покорения проселочных дорог – Pajero Sport. У Pajero Sport есть все, о чем мечтают поклонники внедорожников: неразрезной задний мост, мощная рама. Автомобили этой модели оснащаются хорошим дизельным мотором и трансмиссией с продуманным алгоритмом управления.

Pajero Sport может похвастаться прекрасной проходимостью благодаря клиренсу в 215 миллиметров. К большому дорожному просвету добавляется высокая маневренность, благодаря которой автомобиль с легкостью преодолевает любые препятствия. Единственный минус Pajero Sport состоит в том, что запаска в авто крепится снизу, что не очень удобно.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Но купаться 19 января я не буду, не уговаривайте. (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Очередная ложь из "жёлтого" источника.
Организм надо тренировать, а люди склонны ег (от Проводник)

Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)