Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / В чём пойти на свидание?
01.04.2017

В чём пойти на свидание?

Оценка: 0.0    826 0 Другое
09:54
На дворе весна и впереди нас ждут тёплые деньки, которые особенно благоприятны для романтических свиданий. И вашей второй половинке хочется любоваться естественной красотой, которая никак не связана с тоннами макияжа. Эта статья будет посвящена выявлению ошибок и заметок на тему моды.

Наверное, каждая девушка испытывала это безысходное чувство, когда в голове только одно: «Мне нечего надеть!». И перебирая массу вариантов, в голову приходит мысль просто нарядиться как можно красивее. Но не стоит с этим перебарщивать и идти на крайние меры, будьте такими какие вы есть и капля шарма не помешает. Если вы еще не носили трендовые новинки сезона, думая, что это не удобно, то лучше так и думать дальше. Не надевайте вещи, в которых вы не уверенны, просто потому что они в тренде. Вам нужно как можно лучше отразить характер и проявить индивидуальность. Поэтому, привычные для вас наряды – идеальное решение. Касаемо тканей, лучше купить хлопок, в нём вы будете чувствовать себя комфортно при любых обстоятельствах.

Поход в ресторан или кафешку, должен сопровождаться платьем. Скромный фасон и длина до колена, а также пастельные оттенки – это то, что вам нужно. Никакого декора в виде вызывающего декольте или безумных подолов не требуется!

Если вы намерены прогуляться, а на улице ещё холодно, то не раздумывая выбирайте тёплую одежду. Конечно, мало вероятно, что она будет стильной, но здоровье в этом случае важнее. Не нужно производить сомнительное впечатление, скрипя зубами от мороза. Практичный образ может быть подобран со вкусом: вязаный свитер, трикотажное платье, шерстяное пальто и т.п.

Культурный вечер, обусловленный театром, галереей или музеем, так и напрашивается на элегантность. Классические сочетания женственной блузы и юбки с интересным фасоном – хорошая идея. Подберите удобные туфельки и вуаля. Хотя, можно отдать предпочтение и платью в пудрово-розовом оттенке, дополненное шикарными босоножками. Или же брюки со свободным кроем в пол в тендеме с безумно принтованной рубашкой. Сочетание не сочетаемого добавит вам капельку драйва, который притягивает вашу половинку. Московским модницам очень повезло, ведь можно купить ультрамодные ткани в Сокольниках и стать вершителем своего лука самостоятельно.

Безусловно, собираясь на свидание хочется выглядеть эффектно и произвести неизгладимое впечатление. Но, сама мудрым решением будет, оставаться собой и перейти на сторону практичности. Даже в этом случае можно подобрать стильный образ, который выставит вас в самом лучшем свете! Желаем удачи! 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)