Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Изобретатель разработал летающий костюм "Железного человека"
03.04.2017

Изобретатель разработал летающий костюм "Железного человека"

Оценка: 0.0    2057 1 Наука и Технологии
09:41
Изобретатель Риард Браунинг из Британии, разработал летающий костюм, похожий на костюм из фантастического фильма "Железный человек". Созданный энтузиастом костюм имеет несколько небольших турбореактивных двигателя, которые крепятся на теле и 4 турбореактивных двигателя на руках.

Автор назвал свое изобретение - Daedalus. По его словам, этот костюм, позволяет человеку облаченному в него, развить скорость в несколько сотен км\ч и летать на высоте до 50 метров.




Разработкой заинтересовались инженеры, которые присоединились к дальнейшему улучшению модели. Уже были проведены тестовые испытания. которые показали перспективность "летающего костюма".

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
грем 04.04.2017 13:09 [Материал]
Пациент пока жив.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Кальций и витамин D не защищают кости у пожилых — масштабный обзор опроверг популярную рекомендацию
водка, когда её пьют, ума не прибавляет и не убавляет... она только проверяет - есть ли он вообще в (от Alexeyy)
Отец-основатель НАСА: учёный-ракетчик, лидер сектантов и человек, вызвавший богиню "Вавилон"
Он то плакал, то смеялся,
то щетинился, как еж.
Он над нами издевался.
Ну сумас (от Alexeyy)

Физики объяснили природу частицы Аматэрасу — одного из самых мощных объектов во Вселенной
всё когда-то случается впервые... а пока что физики не разгадали, а предположили... до разгадки ещё (от Alexeyy)
На севере Израиля учёные нашли пещеру-«капсулу времени» возрастом от 400 до 250 тысяч лет
таких пещер на планете пруд пруди... но пишем мы только о пещере в Израиле?... не удивительно...  Alexeyy)
Пещерные небеса Древнего Китая: врата в миры, где время течёт иначе
путешественники во времени?... я тоже вот заблудился... в конце 70-х сижу как-то на уроке в школе и (от Alexeyy)