Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Бизнес-идея по производству пива
04.04.2017

Бизнес-идея по производству пива

Оценка: 0.0    1084 0 Другое
10:05

В статье рассказывается о том, как заработать на изготовлении пива

Бизнес, связанный с продажей либо изготовлением алкогольных напитков всегда популярен и рентабелен. Пиво - это один из любимейших напитков граждан России. Производство пива является дольно хорошей и интересной идеей. С чего же стоит начать, решив заниматься этим видом бизнеса?Начать, конечно же, лучше всего с идеи и проработки концепции. В условиях широкого ассортимента пива на прилавках магазинов, довольно тяжело угодить клиентам.

Однако то пиво, которое продается в магазинах имеет один существенный недостаток. В нем присутствуют различные добавки и консерванты, которые портят его вкус и качества. Поэтому идеальным вариантом будет производство пива без добавок и консервантов. Оно должно быть только натуральным. Для контроля качества пива используют подобные термостаты http://www.gluvexlab.com/catalog/termostaty_dlya_testirovaniya_kachestva_piva/.Такая идея должна привлечь любителей пива и сделать из них постоянных клиентов. Разобравшись с идеей можно переходить к поиску помещения, где будет происходить производство пива. Готовить пиво, конечно, можно и дома, однако это будет совершенно не рентабельно.

Поскольку дома в больших объемах его невозможно приготовить. Для этого придется подыскать подходящее помещение, где должно быть достаточно площади, чтобы производить необходимое количество пива. В среднем для того чтобы производство было рентабельным должно производится от ста литров пива. Определившись с площадью нужно зарегистрироваться в качестве юридического лица и встать на учет в налоговой. В пиве содержится хмель и солод, поэтому стоит позаботиться о закупке сырья.

Пиво лучше разливать в бочки или пластиковые бутылки. Также стоит позаботиться о закупке оборудования. Можно купить комплект оборудования, а можно приобретать все частями. Для производства натурального пива понадобиться также и персонал. Необходимо нанять технолога, промоутера, водителя, менеджера по сбыту. 

Этот бизнес требует значительных вложений, зависящих в большей степени от стоимости за аренду помещения. Приблизительно эта деятельность окупается за два года, при учете розумного подохода и свежой головы. Если изготавливать качественное пиво и грамотно подойти к его сбыту, то можно быть уверенным что бизнес будет приносить не малый доход.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)