Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Искусственные витамины смертельно опасны
18.04.2017

Искусственные витамины смертельно опасны

Оценка: 5.0    2368 2 Медицина и здоровье
08:45
По мнению ученых из Дании, искусственные витамины и пищевые добавки не только не приносят пользу человеческому организму, но и являются угрозой для него.

Прием подобных препаратов, по мнению специалистов, вызывает не увеличение концентрации полезных микроэлементов, а накапливание в теле человека синтетических веществ.

Следствием этого позднее могут стать внутренние отравления, способные вызывать сыпь или рвоту. Специалисты полагают, что любители укреплять здоровье искусственными витаминами могут прожить меньше тех, кто отдает предпочтение свежим овощам и фруктам.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

+2  
Guest 18.04.2017 11:35 [Материал]
"Специалисты полагают, что любители укреплять здоровье искусственными витаминами могут прожить меньше тех, кто отдает предпочтение свежим овощам и фруктам." а эти "специалисты" не уточнили в каком супермаркете можно раздобыть свежих овощей и фруктов без ГМО и химии... biggrin biggrin biggrin
+1  
Almor 18.04.2017 09:11 [Материал]
С уважением, Ваш КО. biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
История многому может научить и открыть глаза. Легендарный албанский герой Скендербе, якобы дворянин (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Я - не тролль. Меня просто развеселил заголовок. И вообще, тут троллей нет, комментарии к статьям ма (от alsm74)
Ананасы, кукуруза и древние карты: научные открытия ставят под сомнение официальную дату гибели Помпей
Кукуруза там точно есть,а вот "ананасы" на тоненьких ветках определенно шишки пинии планта (от Везунчик)