Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / В Тайланде змея напала на едущего мотоциклиста
19.04.2017

В Тайланде змея напала на едущего мотоциклиста

Оценка: 5.0    2835 2 Животные
09:28
Мотоциклистом в Таиланде быть опасно. Не всегда хорошие дороги, жара, совершенно жуткое движение, где мало кто соблюдает дорожные правила, и к тому же местная фауна ведет себя непредсказуемо. Например, самая обыкновенная змея может прыгнуть на мотоциклиста. 

Похоже, пресмыкающееся на видео грелось на теплом асфальте, когда проезжающий мимо мотоциклист потревожил сон змеи. Отреагировала она крайне агрессивно, буквально прыгнув на человека. Тот еле увернулся, и видно, как он с трудом справился с управлением.

Конечно, такие змеиные прыжки — это не самое редкое явление, но обычно на столь быстро движущиеся и крупные объекты рептилии не нападают. Похоже, эта змея была крайне раздосадована тем, что ее отдых прервали.

Кстати, местным мотоциклистам еще стоит опасаться обезьян, сидящих на деревьях около дороги. Те могут кинуть чем-нибудь, что подвернется под лапу.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
malipas 19.04.2017 19:14 [Материал]
воды хотела попить
+1  
V@sh 19.04.2017 11:49 [Материал]
Ты смотри, чё шланг вытворяет! biggrin

Кстати, по ней следом видеорегистратор проехал, так что больше не попрыгает!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Силу экстаза заметили тысячи лет назад и активно использовали в военных целях. "На улочке появи (от Везунчик)
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)