Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Опубликованы лучшие направления отдыха в 2017 году
21.04.2017

Опубликованы лучшие направления отдыха в 2017 году

Оценка: 0.0    1326 0 Другое
09:31
Наилучшие государства, города и острова мира – это рейтинг, сформированный туристами всего мира, в котором каждая позиция имеет свою особенность, а каждый город – уникален по-своему.

Специалисты популярного ресурса Basetop.ru проанализировали спрос туристов, особенности путешествий в 2017 году, доступность отдыха и неординарность направлений, чтобы составить рейтинг интересных направлений для отдыха в 2017 году.

10 лучших стран для отдыха в 2017 году

Итак, флагманскую позицию удерживает усеянная бесценными культурными памятниками и прекрасными ресторанами Италия. За ней следуют Соединенные Штаты, опережающие Турцию, что занимает третье место в тройке лидеров («бронза» ей досталась из-за вполне доступных цен).

В рейтинге островов передовую позицию по-прежнему занимают греческие, соседствуют с ними Мальдивы, также пришедшие по вкусу любителям пляжного отдыха, а замыкает тройку лидеров Бали, насыщенные необычными достопримечательностями и весьма своеобразной деревянной скульптурой. Угадать город, занимающий первое место в тройке лучших, сможет, пожалуй, каждый – это Нью-Йорк, за которым следует не менее очевидный Париж. Правда, завершает тройку не Берлин или, как могло бы показаться, Лондон, а Барселона.

Критериями отбора для каждого из городов послужили следующие характеристики:

  • Нью-Йорк – удобное расположение и большой выбор отелей на любой вкус.

  • Париж – исторический город, центр Европы, представленный во всем мире Эйфелевой Башней и Елисейскими полями, попросту не мог не войти в тройку лучших.

  • За Барселоной следует славящаяся не менее внушительными природными красотами Новая Зеландия и замыкающая десятку Греция, сочетающая в себя целый туристический коктейль из дружелюбного и гостеприимного населения, древних артефактов и изысканной кухни.

Продолжая рейтинг лучших островов для отдыха, стоит начать с Барбадоса, отличающегося своим прекрасным климатом, и Маврикия, с его крайне популярными, а также не менее дорогими, пляжами.

Шестое место занимают Балеарские острова, пользующиеся популярностью не только у испанцев, но и у туристов со всего мира. Далее идет Занзибар, отличительными чертами которого служат идеальные пляжные условия и охраняемая архитектура международными защитными организациями. А завершает список следующая двойка: небольшая островная страна Сент-Люсия, поводом для гордости которого послужили незабываемые виды Сейшел, и Пхукет, предоставляющий роскошные условия для проживания туристов за весьма невысокую цену.

Нью-Йорк, Париж и Барселона десятку лидеров делят с Вечным городом Римом, который называют «центр цивилизации», Сиднеем, популярным благодаря крайней степени чистоты в городе, и Кейптаун. Последнему, как не странно, уступает седьмую позицию Сан-Франциско. На девятой позиции расположилось Флоренция, на десятом – Стамбул, «жемчужина Европы и Азии».

На многие из этих направлений вы с легкостью сможете найти множество горящих путевок, но с рядом представленных стран дела обстоят сложнее: на Занзибар, к сожалению, выбраться в 2017 году будет несколько сложнее, чем в турецкий Кемер, но такая поездка вряд ли принесет меньшее количество впечатлений.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Сибирские ученые нашли центры управления терморегуляцией человека
Хорошо бы ещё найти точку, которая останавливает дикий выброс тепла, чтобы человек не распахивал на (от ТаняТитуль)
Инсбрукская броня: свидетельство существования гигантов
Жаль подмога не пришла,
Подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два,
Нас (от deus_ex)

Сибирские ученые нашли центры управления терморегуляцией человека
закаливание - вот действенный способ управления терморегуляцией...  Alexeyy)
Древние бактерии из ледяной пещеры Румынии оказались устойчивы к антибиотикам
доковыряются с этими бактериями и не успеют создать лекарственный препарат... вот хохма будет...  Alexeyy)
Великая пирамида как пророческий ключ: Исаак Ньютон и тайны Апокалипсиса
Ньютон поругался с Гуком? Вот уж не думал...  Alexeyy)