Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Сегодня мимо Земли пролетят три астероида
24.04.2017

Сегодня мимо Земли пролетят три астероида

Оценка: 5.0    4205 2 Космос
08:26
Сразу три астероида приблизятся сегодня к нашей планете, причем пролетят они с разницей всего в несколько минут один за другим.  По данным НАСА все три космических гостя, пронесутся мимо Земли на расстоянии всего 700000 километров.

Размеры космических тел достигают от 20 до 180 метров. По мнению астрономов эти астероиды не должны сменить траекторию и не представляют угрозы для Земли. Пролет астероидов будет наблюдаться с помощью телескопов с 9 до 10 утра понедельника.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

-1  
Круекало 24.04.2017 19:10 [Материал]
хвост планеты Х снова в деле , как вариант или падают совсем не метеориты, а мусор от летающих объектов или его части
0  
Спящий 24.04.2017 18:14 [Материал]
Ну пролетят мимо, ну и пролетят. У кого есть телескопы поглазеют, у меня нет. Посмотрим потом фотки тех у кого есть телескоп.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Кальций и витамин D не защищают кости у пожилых — масштабный обзор опроверг популярную рекомендацию
водка, когда её пьют, ума не прибавляет и не убавляет... она только проверяет - есть ли он вообще в (от Alexeyy)
Отец-основатель НАСА: учёный-ракетчик, лидер сектантов и человек, вызвавший богиню "Вавилон"
Он то плакал, то смеялся,
то щетинился, как еж.
Он над нами издевался.
Ну сумас (от Alexeyy)

Физики объяснили природу частицы Аматэрасу — одного из самых мощных объектов во Вселенной
всё когда-то случается впервые... а пока что физики не разгадали, а предположили... до разгадки ещё (от Alexeyy)
На севере Израиля учёные нашли пещеру-«капсулу времени» возрастом от 400 до 250 тысяч лет
таких пещер на планете пруд пруди... но пишем мы только о пещере в Израиле?... не удивительно...  Alexeyy)
Пещерные небеса Древнего Китая: врата в миры, где время течёт иначе
путешественники во времени?... я тоже вот заблудился... в конце 70-х сижу как-то на уроке в школе и (от Alexeyy)