Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Во сколько обойдется отдых на майские праздники 2017?
03.05.2017

Во сколько обойдется отдых на майские праздники 2017?

Оценка: 0.0    1086 0 Другое
08:10
Цены постоянно растут в нашей стране – становятся дороже продукты, одежда и развлечения. Однако без хорошего отдыха не обойтись, ведь надо как-то избавляться от рутины и рабочих будней. В преддверье весенних и летних праздников, мы составили смету семейного отдыха в 2017 году. Итак, сколько придется потратить, чтобы хорошо расслабиться в уютной гостинице вместе с близкими людьми?

Отдых на море в России

Не секрет, что самыми популярными курортами и санаториями по ссылке остаются те, которые располагаются в лучших туристических городах России – Сочи и Анапе. Годом ранее, наши путешественники делали для себя новые открытия – пробовали отдыхать в городках Крымского полуострова – Феодосии, Саках, Ялте и Евпатории. Однако сервис и условия в этих местах слегка разочаровали наших требовательных путешественников. Хотя, чего скрывать, отдых в Крыму обходился на 15-25% дешевле, чем в курортных городах нашей страны.

На сегодня, 5-дневную путевку в санатории, пансионаты и курорты Сочи можно заказать тут подробнее по цене около 15 тысяч рублей с одного человека. Если хочется сервиса по системе «Все включено», то придется заплатить около 25 000 тысяч рублей за путевку. Дорого обойдется отдых в гранд-отелях Сочи 4-5 звездночного уровня. За сутки в номере «Стандарт» надо будет выложить от 5500 рублей.

Отдых в Карелии, пригородах Иркутска и в Сибири

Не всех туристов привлекает море – некоторые хотят подышать свежим горным воздухом и окунуться в красоту российских глубинок. С этой целью можно отправляться в курортные поселки поблизости города Иркутск, например «Листяное» или санатории, располагающиеся в Сибирском округе. Отдых здесь обойдется примерно на 5-10% дешевле, чем в Сочи или Анапе.

Как правило, на курорты и в пансионаты Карелии отправляются с целью оздоровительного отдыха для всей семьи. Инфраструктура отелей и санаториев направлена на предоставление постояльцам качественных медицинских услуг, в том числе, процедур с целью профилактики болезней и общего укрепления организма. За путевку на 5 дней нужно заплатить около 13 500 рублей.

Отдых в больших городах России

Бюджетные туристы могут насладиться развлечениями в мегаполисе Москва или посетить культурную столицу нашей страны. Самый дешевый номер эконом класса в гостинице Москвы можно забронировать за 1650-1800 рублей в сутки. Такие же цены наблюдаются и в Санкт-Петербурге.

Планируйте свой отдых заранее, чтобы не перешагнуть за рамки бюджета и успеть «отхватить» скидки!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)