Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Сила преображения или продукты для красоты
03.05.2017

Сила преображения или продукты для красоты

Оценка: 0.0    1594 0 Медицина и здоровье
08:23
Неужели те продукты, которые человек ест, могут как-то влиять на его внешность? Существуют доказательства того, что такое действительно возможно. Это удивительное открытие может перевернуть мировоззрение многих людей, которые хотят быть красивыми. Знание о том, что продукты для красоты и здоровья действительно существуют, поможет преображению без косметики, лекарств, пластических операций и сложных косметических процедур.

О том, как связано правильное питание и здоровье вы читали не раз. Дневной рацион должен быть сбалансированным, полноценным и соответствующим энергетическим затратам в течение дня. Только добавив в правильный рацион пищевые продукты для красоты и здоровья, можно рассчитывать на успех и заметный результат.

Молодость и энергия

Зеленый чай является сильным антиоксидантом, который препятствует преждевременному старению кожи, выводит токсины из организма, придает бодрость и улучшает цвет лица.

Сияющая чистая кожа

Морская рыба является источником жирных кислот омега-3, которые способствуют поддержанию уровня влаги в коже. Содержащийся в жирной морской рыбе цинк подавляет активность сальных желез и препятствует воспалению, являющемуся причиной угревой сыпи.

Стройная фигура

Куркума – это уникальная специя, ежедневное добавление которой в рацион помогает нормализовать вес, и вывести из организма лишние шлаки.

Красивый цвет лица

Орехи содержат витамин Е (фундук и миндаль) в большом количестве. Этот витамин поддерживает влажность кожи, способствует ее защите от ультрафиолетовых лучей, придает свежесть. Цинк (его много в арахисе) делает личико румяным и чистым от угревой сыпи.

Эликсир красоты для вашего тела

Тыквенный сок является настоящей кладовой витаминов и микроэлементов. Он способствует выведению шлаков, снятию отеков, нормализует пищеварение и кровообращение, препятствует развитию кариеса, омолаживает, помогает избавиться от угрей и перхоти, запоров и ожирения.

Кладовая витаминов для красивых ногтей и волос

Перепелиные яйца в сыром виде обеспечивают организм необходимым кальцием и витаминами, микроэлементами и незаменимыми аминокислотами. При употреблении в пищу измельченной скорлупы перепелиных яиц укрепляются волосы и ногти.

Лучшее средство от морщин

Козье молоко способно обновлять клетки кожи. Коллаген, который так необходим для регенеративных процессов, поступает в организм с этим полезным продуктом в большом количестве.

Прекрасное настроение и оптимизм

Малина не только полезна для укрепления иммунитета и избавления от простуды. Она обладает уникальным свойством избавлять от депрессии и улучшать настроение.

Красивая улыбка

Сыр и творог, богатые кальцием, помогут сохранить здоровье зубов. Если вы едите творог с детства, продолжайте это делать, чтобы радовать друзей красивой улыбкой долгие годы.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)