Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Топ-5 самых странных тату в мире по версии мастеров салона "Альянс"
09.05.2017

Топ-5 самых странных тату в мире по версии мастеров салона "Альянс"

Оценка: 0.0    1497 0 Другое
09:50
Сегодня сложно кого-то удивить наличием татуировки. Профессионалы салона "Альянс" сообщают, что за свою карьеру они создали множество творческих эскизов, для клиентов желающих сделать тату в Киеве. Но некоторые люди украшают свое тело настолько странными произведениями, что на них просто невозможно не обратить внимание. Фантазии обладателей самых странных в мире тату можно только позавидовать.

Обладателя одной из самых оригинальных тату зовут Стиан Йттердал, и живет он в Норвегии. Татуировок у Стиана не было до тех пор, пока однажды при посещении ресторана сети Макдональдс он не поспорил с друзьями. Проигравший должен был набить себе татуировку, эскиз которой предложат друзья. Вариантов было несколько, но парень выбрал самый странный из них. Теперь у него на руке красуется чек из Макдональдса в натуральную величину. Интересно, что мастер, делавший Стиан тату, был настолько удивлен его выбором, что предложил сделать вторую татуировку бесплатно. Так у Стиана на руке появился второй чек – на этот раз за услуги мастера.

В записях группы https://vk.com/tattoosalonkiev была опубликована одна необычная и очень интересная история о директоре одного из американских агентств. Он предложил всем своим сотрудникам солидный бонус к зарплате в том случае, если они сделают себе тату с изображением логотипа компании. Более чем сорок работников согласились на этот смелый эксперимент, и теперь получают повышенную зарплату.

Один парень, постригшись наголо, решил не останавливаться на этом и продолжил эксперименты над своей внешностью. После посещения тату салона у него появилась татуировка – шариковая ручка, заложенная за ухо. Изображение выполнено в реалистичной 3D технике, поэтому нарисованную ручку за ухом этого парня крайне сложно отличить от настоящей.

Тату мастера, на страницах своего сайта http://tattoo.org.ua/, опубликовали забавную историю о парне по имени Мэтью. Парень принял решение поучаствовать в рекламной акции известной компании, занимающейся производством солнцезащитных очков. По правилам акции, нужно было сделать тату с изображением очков любого размера, в любом месте своего тела. Мэтью оказался парнем решительным и сделал тату знаменитых очков там, где и положено быть очкам – на своем лице.

Некоторые люди, решившиеся кардинально изменить свою внешность при помощи тату, выглядят довольно устрашающе. Ярким примером был знаменитый человек-леопард – Тим Леппард, чье тело полностью было покрыто татуировками в виде пятен, аналогичных пятнам леопарда. Любопытно, что тату занимали 99,9% площади его кожи. Своими татуировками Леппард обзавелся уже в довольно солидном возрасте, и обошлись они ему в 5 тысяч фунтов.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые впервые обнаружили в атмосфере Марса сигнал от молнии
Если бы электрическое поле Марса не обладало
магнетизмом, он бы сошел с орбиты!
ДБ. topzz)

Семнадцать часов на циферблате: тайна часов на Спасской башне в XVII веке
Такие же часы висят и работают на Часовой башне в Нижнем Новгороде. ! сейчас, отскок на ночное и дне (от tigrovaia)
Семнадцать часов на циферблате: тайна часов на Спасской башне в XVII веке
Действительно забавно, кто хорошо рассматривал циферблат, странно изображена фита как О которая = 70 (от dloca)
Ученые рассчитали, сколько земные микробы могут выживать на Марсе
"...необходимы строгие меры защиты планет..." - ну надо же!!! свою планету когда защитите- (от Alexeyy)