Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Вулкан Олимп уничтожил жизнь на Марсе
15.05.2017

Вулкан Олимп уничтожил жизнь на Марсе

Оценка: 0.0    3206 2 Космос
08:40
Ученые рассказали, какой вулкан погубил жизнь на красной планете. По словам экспертов, всему виной стало извержение самого мощного вулкана в Солнечной системе. Он назывался Олимп. Также его деятельность сдвинула ось планеты на 20 градусов.

Ученые рассказали, какой вулкан погубил жизнь на Марсе. По словам экспертов, это была настоящая катастрофа, так как извергался самый большой вулкан в Солнечной системе под названием "Олимп". Его величина составляла 20 километров.

Как выяснили эксперты, до того, как он начал действовать на планете были озера, реки и моря. Но "Олимп" буквально испарил всю воду, навсегда изменив облик Марса.

Эксперты также утверждают, что его деятельность сдвинула ось планеты на 20 градусов, что тоже привело к фатальным последствиям.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

+2  
mityika 15.05.2017 18:43 [Материал]
С противоположной стороны Олимпа, на Марсе находятся гигантские лавовые поля , жахнуло туда так что Олимп вылез и ядро остановилось, путают причину и следствие.
0  
dino-web 15.05.2017 09:06 [Материал]
Самый мощный в солнечной системе? На Марсе??
Покажите мне этих экспертов...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Внезапное изменение стабильности атмосферы в Антарктиде оказывает давление на глобальные погодные системы
Короче речь о том же явлении что мы наблюдаем и в северном полушарии - ослабление циркум полярного в (от Везунчик)
Внезапное изменение стабильности атмосферы в Антарктиде оказывает давление на глобальные погодные системы
ага... истинные жители Антарктиды запустили климатический генератор... усё... кирдык нам всем в ближ (от Alexeyy)
В Китае обнаружили окаменелые останки существа с четырьмя глазами
четыре глаза... да это целая система видеонаблюдения!!!  Alexeyy)
Луна сжимается и раскалывается: новые свидетельства активной тектоники на нашем ближайшем соседе
как вариант... китайцы хитрые... официально в миссии объявили один вид исследований, а сами под покр (от Alexeyy)
Луна сжимается и раскалывается: новые свидетельства активной тектоники на нашем ближайшем соседе
как в фильме "Машина времени" (2002), где профессор Хартдеген, спасая свою возлюбленную, п (от Alexeyy)