Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Загадочное Светило
17.05.2017

Загадочное Светило

Оценка: 5.0    4036 6 Космос
08:26

На диске Солнца творится странное. В эти майские дни на нашем Светиле исчезли пятна. Ученые полагают, что события могут развиваться по двум сценариям: дальнейшее похолодание или, наоборот, неожиданный взрыв солнечной активности. Чем это грозит человеку?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

+2  
agnc 17.05.2017 12:30 [Материал]
Отдыхает перед бурей biggrin
-1  
Анубис 17.05.2017 09:18 [Материал]
Ученые, если они таковыми себя нарекли, должны точно знать, что и где происходит... Но, если они гадают, что случиться, то они не ученые, а гадалки... cool
-1  
Анубис 17.05.2017 09:08 [Материал]
Глаз закрывая прется не зря,
знает кому "льется" брехня... smile
-1  
Makss 17.05.2017 09:06 [Материал]
Черная Дыра нашей Галактики исправно штампует метеориты с
антивеществом(основное топливо для Солнца).
Выпадение этого дождя на Солнце - воля случая.
-1  
Анубис 17.05.2017 08:47 [Материал]
Может теперь и у них пятна пропадут???
0  
topzz 17.05.2017 08:29 [Материал]
Исчезли снова пятна? А может просто объектив протерли? biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
правильные оба поста,господин Везунчик. Вот только один вопрос-"что со всем этим делать особенн (от x-man)
Римский легионер из света: загадочная беременность бразильской учительницы
Ложная беременность
Классический пример этого синдрома – случай супруги российского император (от Везунчик)

Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
Наличие сознания заставляет человека необоснованно гордиться. Но наше сознание зависимо,мы биологиче (от Везунчик)
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
Параллельных миров просто не может существовать для нас физически. Другие законы реальности ,если он (от Везунчик)