Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Пропавший в Бермудском треугольнике самолет нашли без пассажиров
18.05.2017

Пропавший в Бермудском треугольнике самолет нашли без пассажиров

Оценка: 3.5    8622 13 Происшествия
08:07
В США береговая охрана обнаружила обломки пропавшего ранее в Бермудском треугольнике частного самолета. При этом тела всех пассажиров пропали.

Инцидент с воздушным судном произошел в ночь на 16 мая. Пилот сообщил о вылете из Пуэрто-Рико местным диспетчерам, но уже через несколько часов связь с самолетом была потеряна. Все находившиеся на борту люди исчезли.

На борту находились четыре человека: генеральный директор компании Skylight Group Дженнифер Блумин, ее двое детей и пилот частного воздушного судна.

Напомним, Бермудским треугольником называют фигуру, которая образуется, если на карте соединить линиями Флориду, Бермудские острова и Пуэрто-Рико. Там часто происходят загадочные события, исчезают корабли, самолеты и люди.

Обычно «исчезновение» самолета, означает, что он разбился. Однако известны случаи, когда воздушное судно безвозвратно пропадало, а поисковые операции долго время не могли найти обломки. Так, в конце 2016 года частный самолет буквально испарился в американском штате Мэриленд. В какой-то момент пилот просто перестал выходить на связь, поисковая операция обломков не нашла.

Ну а самый громкий инцидент последних лет – пропавший Boeing 777-200 Malaysia Airlines, выполнявший рейс 370. 8 марта 2014 года воздушное судно вылетело из Куала-Лумпура в Пекин, однако через некоторое время пропало с радаров. На борту находились 239 человек. Хотя обломки и обнаружили спустя полтора года активных поисков, тела погибших так и не нашли.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 13

+2  
discover 18.05.2017 18:10 [Материал]
Это все проделки Аннунаков и их империлистических агентов которые замаскированные под чревовещателей на этом сайте ... А я че , какая статья такой и коммент ...
+2  
renmilk11 18.05.2017 13:43 [Материал]
Инопланетяне сбили самолёт (а кто ещё мог?), а трупы съела акула. Согласны?
+1  
УрфинДжюс 18.05.2017 11:05 [Материал]
А эта статья меня вообще убила. Обнаружили ОБЛОМКИ частного самолетика бес пассажиров... Наверное человек 200 там летело. biggrin
+2  
УрфинДжюс 18.05.2017 10:56 [Материал]
Бабу с ребенком? Ну разве, что "убрать" ее, как свидетеля своего посещения. biggrin
+2  
УрфинДжюс 18.05.2017 10:54 [Материал]
Моментального не бывает. Промежуток времени все равно какой то есть. Всему можно найти объяснение и разумное предположение. С судном и деревнями? Достоверные факты есть? Фото, видео, родственники исчезнувших? Наши спецслужбы в 20-м веке и не такие коры мочили, лишь бы общественность об чем то там не узнала.
-2  
Almor 18.05.2017 09:26 [Материал]
В пользу этой версии говорит еще один момент. Вместе с населением деревни в одном случае исчезли все трупы с местного кладбища. Для чего еще нужны эти образцы, как ни для исследований?
+2  
УрфинДжюс 18.05.2017 09:58 [Материал]
А еще в Малайзии пропал боинг с пассажирами. Все помнят, как до этого в новостях показывали прыщявого хакера с телефоном, который сидя в салоне самолета, через телефон управлял самолетом? А теперь вспомните тот же самый боинг с обескровленными и попахивающими трупами в Украине. Вы все еще верите в какие то там порталы и нло похищающие воздушные суда? biggrin
-2  
Almor 18.05.2017 10:15 [Материал]
Обломки малазийского боинга якобы нашли. Хотя ни одного тела так и не отыскали. Там вообще темная история. Я больше склонен считать ее операцией спецслужб.
Я не говорю, что все случаи имеют одну причину. Есть и чисто человеческая халатность или какие-то секретные программы. Вариантов много.
Хорошо. Попробуйте дать логическое и вполне земное объяснение моментальному исчезновению большого кол-ва людей из населенного пункта. Ладно с судна. Мало ли: все резко сошли с ума и выбросились в море, но из деревни не исчезнешь бесследно зимой. Свидетель описывает обстановку так, что люди только что были здесь. Печки топились, еда на столах недоедена была, одежда на месте. А с трупами с кладбища как быть?
+1  
УрфинДжюс 18.05.2017 11:02 [Материал]
"Вместе с населением деревни в одном случае исчезли все трупы с местного кладбища" Их вырыли, или они просто исчезли? Сколько примерно трупов исчезло на кладбище? Реальные очевидцы, фото? Может хватит желтуху читать?
-2  
Almor 18.05.2017 11:31 [Материал]
Позвольте узнать, что Вы делаете на этом сайте, где половина инфы подходит под категорию желтезны?
+1  
УрфинДжюс 18.05.2017 11:47 [Материал]
Я эту желтизну тут читаю и самоутверждаюсь. Не в сторону желтизны конечно же. Ну и посмеяться с некоторых комментов конечно же. Особенно от Бодра энергией заряжаюсь. Вот зачем я здесь. cool
-3  
Almor 18.05.2017 13:31 [Материал]
Благодарю за откровенность. Вопросов больше не имею.
-2  
Almor 18.05.2017 08:32 [Материал]
Если бы портал, то не нашли бы обломки. Инопланетяне забрали... для опытов. smile
Шутка, но в каждой шутке есть доля шутки.
Известны случаи пропажи людей и с судов. Также в истории есть факты моментального исчезновения населения небольших удаленных деревень.
Где-то проходила инфа, что таким образом идет сбор результатов генетических программ, которые ведутся на Земле несколькими вышестоящими цивилизацями уже не одну 1000 лет. А почему бы и нет? Вполне себе логичное объяснение. smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)