Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Водитель встретил призрака на дороге Куала-Лумпура
20.05.2017

Водитель встретил призрака на дороге Куала-Лумпура

Оценка: 5.0    2379 2 Сверхъестественное
10:00
Водитель, возвращавшийся поздно вечером домой по одной из дорог в пригороде столицы Малайзии Куала-Лумпура, внезапно увидел посреди дороги таинственную сидящую фигуру. Испуганный автомобилист тут же дал задний ход. Случившееся попало и в объектив видеорегистратора. 

25-летний журналист Асван Яп ехал со своим другом по извилистой дороге в районе Букит Тинку, когда фигура на дороге привлекла их внимание. Увиденное крайне испугало обоих мужчин, и водитель тут же остановился и поехал обратно, сообщает Daily Mail.


Многие из увидевших размещенное в Интернете видео происшествия решили, что на дороге сидел преступник, который ждал, чтобы машина остановилась, и его прячущиеся сообщники могли ограбить пассажиров. Вместе с тем Асван Яп продолжает настаивать, что увиденная им с другом фигура была именно призраком.

В подтверждение своих слов журналист настаивает, что в момент остановки все сигналы на панели приборов автомобиля начали мигать, как при аварии. Сообщается также, что недалеко от этого места расположен известный в Куала-Лумпуре "дом с привидениями".

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Ksandra 22.05.2017 14:01 [Материал]
Пьяный на дороге сидит, а эти испугались biggrin biggrin
+1  
--__Даниил__-- 20.05.2017 15:57 [Материал]
Кто-то решил на дороге по медитировать. happy happy
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Чтобы не путать математику с правописанием и евгеникой, специально для тебя пишу отдельно чтобы дошл (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
О, я тут дочитал. Ну всё правильно,рабский проштампованный мозг,с внушенной манией величия. Типичный (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Много умничаешь.С векторами это наглядные задачи и всё понятно когда смотришь,а не говоришь абстракт (от Везунчик)
Темнота быстрее света: физики подтвердили теорию 50-летней давности
Скорость распространения света - мгновенна.
Любые измеряемые его скорости - погрешности прибо (от topzz)