Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / В Кувейте нашли наскальные рисунки людей и динозавров
29.05.2017

В Кувейте нашли наскальные рисунки людей и динозавров

Оценка: 5.0    8289 1 Тайны истории
16:50
Необычную наскальную живопись случайно обнаружил 67-летний пастух, когда искал убежавшее из стада животное. Он заметил едва видимый вход в пещеру, а когда вошел в нее, то увидел, что все стены изрисованы рисунками на которых изображены люди и динозавры.

Спутать изображения динозавров с другими животными нельзя, это именно они и получается, что древние люди жившие в этой пещере, жили одновременно с динозаврами!

Палеонтолог из Кувейта Абдул Аль-Шалафи, говорит, что сперва он был шокирован увиденным, когда он попал в эту пещеру. Он решил, что это чья-то шутка и рисунки не древние, но проведенный радиоуглеродный анализ остатков краски показал, что  рисунки с динозаврами старше всех остальных рисунков обнаруженных ранее в пещерах существующих в этом районе.

Стоит отметить, что в этой местности, археологи часто находят кости динозавров и возникает вопрос всей истории исчезновения динозавров, которое якобы произошло 65 миллионов лет назад, когда людей на Земле вообще не было, а получается, что динозавры жили тогда, когда на земле уже были люди, а это было всего несколько сотен тысяч лет тому назад.

На рисунках изображены люди, убегающие от огромных динозавров, которые по всей видимости охотились на людей. Правда официальные мировые археологические журналы и институты, пока никак не комментируют данную находку, а вернее вообще игнорируют ее...

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Partizan-16 30.05.2017 07:57 [Материал]
Бык нарисован качественно, а динозавр хреново. Краски очень яркие. Климат там хоть и сухой, но слишком уж хорошо сохранились. Люди рядом с быком нарисованы на неровной поверхности, но рисунок чёткий, как через трафарет. Да и на людей они не очень то похожи, есть в них что то от богомола.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время и секунды - это искусственные образования. 
А вот электричество ты можешь потрогать.   (от topzz)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Хм.. если время измеряют в секундах, то из чего состоит время?
А мне нравится такая постановк (от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Если мощность излучения измеряют в Ваттах, то из чего состоит это излучение?  topzz)