Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / На МКС вместе работают люди и инопланетяне
31.05.2017

На МКС вместе работают люди и инопланетяне

Оценка: 4.3    10015 9 Тайны истории
09:06

Хотя многие уверены в том, что МКС летает в открытом космосе, она летает в верхних слоях атмосферы Земли, но все равно, без скафандра находится там человек не может - не приспособлен в отличие от инопланетян. И доказательство того, что на Международной космической станции присутствуют инопланетяне, предоставило, вы не поверите - НАСА. Конечно по причине разгильдяства тех, кто должен цензурировать транслируемое в общий доступ видео с борта МКС.



Данное видео транслировалось на официальном канале NASA в открытый доступ и в нем показывалась работа канадского робота-манипулятора "Декстер", отправленного на МКС в 2008 году



Вот эта трансляция в оригинале, если не верите можете сами ее посмотреть. Интересующий нас фрагмент начинается с отрезка 35.20



В кадр попадает монитор установленный на внешней обшивке станции, а в этом мониторе мелькает отображение чьей-то головы. Голова абсолютно лысая с характерными чертами лица присущими классическому инопланетянину, которых принято называть "Серыми".

Причем этот представитель внеземной цивилизации прекрасно себя чувствует находясь за бортом МКС без скафандра, на нем только синий свитер, причем свитер вполне земной, классический с большим воротом, наверняка вязанный и подаренный ему кем-то из космонавтов.



Пока космонавты неуклюже ползают по обшивке МКС, этот "серый", в свитере и без скафандра в отличии от них, прекрасно себя чувствует в безвоздушном пространстве. Хоть и верхние слои атмосферы Земли, где летает МКС, но только инопланетянин может там летать рядом с космонавтами в свитере без скафандра.

Посмотрите видео, которое я смонтировал с замедлением и увеличением. Вопросы и сомнения отпадут сразу - на МКС присутствуют инопланетяне, которые там находятся совместно с земными космонавтами и это означает, что они там находятся - официально! И все страны имеющие доступ к МКС - знают об этом!



Впрочем присутствие инопланетян на МКС вполне логично, где им быть, как не там. Очень удобная площадка для изучения Земли и проведения различных экспериментов.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

+1  
megamax 31.05.2017 21:12 [Материал]
и на Марсе на марсоходе ехал инопланетянин в скафандре ! их туда тоже отправили !
+2  
megamax 31.05.2017 21:07 [Материал]
надо допросить космонавтов Падалко! неспроста он ушел досрочно на пенсию ! ОН ЗНАЛ О СЕРЫХ НА МКС ! ДОПРОСИТЬ Геннадия Падалко ! СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!! и остальных российских космонавтов !
+1  
Alnilam 31.05.2017 15:32 [Материал]
Выглядит совсем не убедительно. Это искажение отражения.
0  
Анубис 31.05.2017 15:05 [Материал]
... прикованный с наружи в павильоне... smile
+2  
icq-dead 31.05.2017 15:02 [Материал]
Да. Типичный марсианин.
+1  
greeksh 31.05.2017 14:47 [Материал]
Чтобы так отразиться в мониторе, чудак должен быть к нему практически вплотную. Но при этом сама камера МКС его не показывает. Так что, фигня-с bye
0  
Южанин 31.05.2017 10:47 [Материал]
Да ну! Сказки тут не рассказывайте! Это обычный режиссёр,человек отражается в стекле! И это не космос,и не верхние слои атмосферы! Всё снимают на земле или в бассейнах! Так что не врите людям! Как говорят учёные и российские и западные космоса не существует! Лично я верю в это! Как сказал один из учёных,если есть космос и телескоп хабл,то просто разверните его в космосе, и пусть он оттуда сделает фотографии земли! Однако этого нет,только всем показывают компьютерную графику!!!
+1  
ranon 31.05.2017 11:27 [Материал]
аха! Вранье! А еще Земля плоская вокруг нее крутиться солнце, Путин новый царь. И завтра конец света! Я все перечислил или че упустил? cool
0  
Анубис 31.05.2017 15:07 [Материал]
Если честно, то слабоватое доказательство космоса - цифра с "ха-бля"... biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)