Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Поиски надежной стоматологической клиники
17.06.2017

Поиски надежной стоматологической клиники

Оценка: 0.0    1352 0 Медицина и здоровье
09:42
В любом крупном городе работают десятки стоматологических клиник, но не все они нанимают на работу квалифицированных специалистов и оказывают услуги качественно. Учтите это и не спешите записываться на прием в первый попавшийся медцентр. Для начала сравните несколько крупных учреждений и постарайтесь найти о них максимум информации.
Воспользуйтесь Интернетом и телефоном
Хорошая стоматология в алматы наверняка имеет свой сайт, где собрана информация о предоставляемых ею услугах. Обязательно посетите веб-страницу клиники и изучите представленные там данные. Также поищите в Интернете отзывы о заинтересовавшей вас стоматологии. Читая их, особое внимание обратите на то, как люди отзываются о профессионализме врачей.
Оценить медицинское учреждение вам поможет телефонный звонок. Позвоните в клинику и спросите, к примеру, сколько стоят импланты зубов или когда можно посетить врача. Администратор стоматологии должен ответить на все ваши вопросы четко и по делу. Уклончивые ответы о квалификации стоматологов и используемых ими методах лечения должны вас насторожить.
Поинтересуйтесь, какое оборудование используют врачи
Рядовые пациенты не разбираются в стоматологическом оборудовании, но вы можете поинтересоваться у администратора клиники, как там обстоят дела с техникой. Если в медцентре используются брендовые бормашины и рентгеновские аппараты, значит, его владельцы не экономят на пациентах и врачи в ходе лечения зубов не заразят вас гепатитом или СПИДом.

Штат сотрудников
Любая надежная стоматология в шымкенте отзывы о которой пациенты высказывают в положительном ключе, должна располагать большим штатом специалистов: челюстно-лицевыми хирургами, ортопедами, гигиенистами, пародонтологами. Если в клинике мало специалистов, они могут поставить пациенту лишь частичный диагноз, упустив ряд имеющихся с зубами проблем.
Возраст пациентов
Да-да, этот фактор имеет немалое значение. Особого доверия заслуживают клиники, где принимают и взрослых, и малышей. Получение лицензии на предоставление врачебных услуг детям – сложная задача. И если клиника имеет такое разрешение, она достигла высокого уровня.
Первый визит
Придя в клинику впервые, посмотрите, как ведут себя ее сотрудники, приветливы ли они с пациентами. Обратите особое внимание на заполнение карточки. Если администраторы не удосуживаются внести в карту данные о человеке, уходите из такой стоматологии. Без данных о пациенте врач не сможет отслеживать эффективность результатов лечения, находить старые рентгеновские снимки больного и данные о его прошлых посещениях специалистов.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)