Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Правила подбора стоматологических материалов
25.06.2017

Правила подбора стоматологических материалов

Оценка: 0.0    1519 0 Медицина и здоровье
10:13
Многообразие расходных материалов, присутствующих на рынке, часто ставит в тупик руководителей стоматологических клиник. Они не знают, какой продукции отдать предпочтение и тратят много времени на сравнение разных товаров.

Стоимость продукции

Стоматологические материалы должны иметь оптимальное соотношение цены и качества. Не нужно приобретать самые дорогие вещества для пломбирования, перчатки, травильные гели и т.д. Вместе с тем, не стоит и пытаться сэкономить на пациентах, используя копеечную продукцию: это ухудшит качество оказываемых врачами услуг.

Цена стоматологических материалов должна соответствовать уровню клиники, для которых они предназначены. Если вы делаете закупки для престижной стоматологии, не жадничайте и берите лучший товар, благо, его использование гарантированно окупится. Небольшим стоматкабинетам можно порекомендовать более дешевые материалы.

Срок хранения

Заказывая товар большими партиями, не забывайте смотреть на его срок годности. Рассчитывайте покупку так, чтобы успеть израсходовать все до определенного термина. Все просроченные материалы придется в итоге выбросить, так что оптовые покупки не всегда выгодны. Из аналогичных соображений не стоит приобретать большое количество редко идущих в ход материалов, скажем, керамических масс невостребованных оттенков. Лучше докупить их в будущем, если в этом возникнет необходимость.

Мнение врачей

Владельцу клиники при закупке материалов для стоматологов нужно обязательно учитывать их мнение. Работать с купленным вами товаром будут именно врачи, а им виднее, что лучше использовать.

Совместимость и эффективность

При покупке пломбировочных составов и других материалов помните, что они должны совмещаться друг с другом. Для этого целесообразно запасаться продукцией одного изготовителя. Так вы избежите проблем в ходе оказания услуг клиентам и не потратите деньги зря.

Хотите увеличить прибыль? Тогда берите быстродействующие средства. Это уменьшит время на обслуживание каждого отдельно взятого пациента и поможет вам принимать больше людей. Как результат, доход, получаемый врачами, увеличится.

Где приобрести?

Качественные инструменты, клинья, матрицы, полировальные системы, пломбировочные материалы и прочие подобные товары легче всего отыскать в интернет-магазинах. В отличие от обычных торговых точек, они предлагают стоматологам куда больший ассортимент продукции. В Сети она продается по доступным ценам, ведь виртуальные магазины закупают стоматологические материалы непосредственно у производителей, а не через третьи руки.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)