Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Китайское постельное белье: демократичная стоимость и высокое качество
26.06.2017

Китайское постельное белье: демократичная стоимость и высокое качество

Оценка: 0.0    1459 0 Другое
09:09
Для комфортного сна людям необходимо хорошее постельное белье. Понимая это, мы не жалеем средств на его покупку. Но за простыни и наволочки совсем необязательно платить большие деньги, чтобы обеспечить себе комфорт и полноценный отдых. На приобретении этого товара можно неплохо сэкономить не в ущерб его качеству, отдавая предпочтение изделиям китайских брендов.

Фирменный товар

Говоря про качественное постельное белье из Поднебесной, мы не имеем в виду безликую копеечную продукцию, представленную на рынке. Речь идет о фирменных товарах, которые можно найти на сайте elitepostel.ru и в других профильных интернет-магазинах. Такие наволочки и пододеяльники не только удовлетворят изысканный вкус любого покупателя, но и смогут прослужить много лет. Они смотрятся ничуть не хуже английских, французских или немецких аналогов, а стоят в разы дешевле.

Материалы для производства

Китайские специалисты для производства постельного белья применяют разные материалы, обладающие уникальными свойствами и характеристиками:

• сатин;
• бязь;
• жаккард;


Сатиновое постельное белье приятно на ощупь, выглядит дорого и отличается повышенной прочностью. Продукция из бязи хорошо пропускает воздух и не вызывает аллергии, благодаря чему идеально подходит и для взрослых, и для малышей. Что касается наволочек и простыней из жаккарда, они гладкие, прочные, способны быстро впитывать влагу и моментально высыхать. Главная особенность жаккарда – красивый тканый рисунок, выглядящий объемно.

Белье компании «Сайлид»

Из китайского постельного белья лучше всего зарекомендовала себя вот эта продукция: elitepostel.ru/catalog/postelnoe_belye/f_firma~saylid_(kitay)/, выпускаемая фирмой Sailid. Она изготавливается на лучшем современном оборудовании с учетом всех европейских стандартов качества. Фирма «Сайлид» открылась в далеком 1996 году и за время своей работы смогла завоевать лидирующие позиции на рынке постельных принадлежностей.

Интересной особенностью постельного белья «Сайлид» является наличие оригинального узора, создаваемого посредством фотопечати, тиснения и вышивки. Благодаря ему все изделия бренда имеют привлекательный вид и среди них можно подыскать варианты, идеально сочетающиеся с любым интерьером.

Продукция бренда Cleo

Постельное белье фирмы Cleo - elitepostel.ru/catalog/postelnoe_belye/f_firma~cleo_(kitay)/ – составляет достойную конкуренцию товарам от «Сайлид». Оно также выпускается в Китае на передовом производстве и хорошо себя зарекомендовало.

Специалисты из Cleo постоянно модернизируют используемое оборудование и следят за потребительским спросом. Они предлагают людям одновременно модную и качественную продукцию.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)