Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Молдову обрушились ливень и ураганный ветер
30.06.2017

На Молдову обрушились ливень и ураганный ветер

Оценка: 5.0    1670 0 Природные катаклизмы
13:43
На территории районов Единец, Бричень, Бельцы и Сынжерей в настоящее время идет сильный ливень, сопровождающийся порывистым ветром, многие деревья упали. В Бричень из-за стихии сорвало крышу жилого дома, пострадавших нет, а в Бельцах на автомобиль упало дерево.

Патрульные экипажи находятся на месте и оказывают помощь участника движения, — сообщили в Национальном инспекторате патрулирования.

В связи с тем, что в последующие часы дожди с порывистым ветром ожидаются на всей территории страны, ведомство выступило с рядом рекомендаций. В частности, представители инспектората призывают автовладельцев не парковать машины под деревьями, временно избегать прогулок в парках и небезопасных зонах, не оставлять детей без присмотра на улице, не превышать скорость движения.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние комментарии
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
Больше внимания привлечёт 12 ноября 2026 г. - начало девятидневной глубокой раскачки Земли, вода буд (от бодр)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
На Земле постоянно( на планете- Земля) присутствуют 60 000 000 000 душ: 7-8 млрд. -на поверхностном (от бодр)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
В 1960г население Китая было 300 млн, а сейчас сокращается и никогда уже не достигнет своих же рекор (от Везунчик)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
Это пример примитивного расчета, не учитывающего многие причинно-следственные связи, а просто перено (от Везунчик)
Новое исследование возвращает к спорному вопросу: Земля и Марс имели разное происхождение
Алексей сейчас на сайте. Он всё это читает. Но ничего не происходит. Ему абсолютно наплевать на любо (от Gron)