Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Особенности доставки груза из Китая
11.07.2017

Особенности доставки груза из Китая

Оценка: 0.0    832 0 Другое
07:07
В Китае производятся миллионы различных товаров, которые закупают бизнесмены из разных стран мира. Организовать перевозки грузов из Поднебесной нелегко, но благодаря минимальной стоимости продукции все временные и денежные затраты предпринимателей окупаются с лихвой. 

Помощь профильных фирм

Самостоятельно организовать перевозку товара из Китая проблематично, поэтому бизнесмены обычно обращаются за помощью в профильные компании, оказывающие такую услуги. Одной из них является http://guangzhou-cargo.ru/, работающая на рынке перевозок более десяти лет.

Доверив транспортировку товара профессионалам, можно ни о чем не беспокоиться. Они приложат все усилия, чтобы в заранее озвученные сроки груз прибыл к получателю. Транспортные компании в обязательном порядке страхуют товар, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств их клиенты не понесли материальный ущерб.

Доставка товаров поездом

Существует несколько вариантов доставки товара из Китая. Самый популярный из них – перевозка продукции по железной дороге. До границы с Россией товар поездом доставляют примерно за десять дней. Обычно железнодорожные перевозки интересуют предпринимателей, заказывающих в Поднебесной стройматериалы.

Автотранспорт

Из-за того, что состояние дорог в нашей стране оставляет желать лучшего, доставка товара автотранспортом обычно является комбинированной: по территории Китая его везут на грузовиках, а в РФ перегружают на поезда. По статистике, при доставке различной продукции из Поднебесной автотранспорт используется всего в 15% случаев.

Авиаперевозки

Самый быстрый, но и наиболее дорогой способ доставки. На территории Китая находится 15 000 аэропортов, откуда товар может быть отправлен в любой крупный регион России. Отдав предпочтение авиаперевозкам, вы получите продукцию, приобретенную в Поднебесной, всего через три-четыре дня.

Морская доставка 

Занимает около 25-40 дней, но зато стоит предельно дешево. На территории РФ товар, доставленный из Китая по морю, обычно попадает в Петербург или Владивосток. Оттуда его доставляют заказчикам по железной дороге.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Человек социальное животное. Это подразумевает разделение ролей в сообществе ,вплоть до того что пра (от Везунчик)
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)