Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / ЭКО: Плюсы и минусы. Все что нужно знать
27.07.2017

ЭКО: Плюсы и минусы. Все что нужно знать

Оценка: 0.0    2168 0 Медицина и здоровье
07:13

Что такое эко и его основные принципы?

Процедура эко или экстаркорпоральное оплодотворение это способ, который позволяет бесплодным, ввиду различных проблем, мужчинам или женщинам обзавестись детьми. Это может быть схоже и с суррогатным материнством, но здесь можно отметить и несколько граней, которые существенно отличают от этого типа материнства процедуру эко. В процедуре эко мать будущего ребенка может вынашивать семя от другого мужчины при том условии, если мужчина, например, бесплоден. В любом случае процедура эко в перспективе дает возможность женщине родить собственными силами ребенка со схожими генетическими чертами в дальнейшем. Однако бывает так, что женщина не репродуктивна к рождению детей. Тогда донором может стать мужчина, отдав свои сперматозоиды для вынашивания другой женщине. Здесь также достаточно хорошо могут сохраниться черты схожестей будущего ребенка.


Безопасно ли эко

Важно отметить то что на сегодняшний день на нашей планете очень много детей, которых зачали не посредством стандартного полового акта, а при помощи искусственного оплодотворения. Количество детей, рожденных таким способом превысило уже за 1 миллион человек. Важно отметить то, что дети рождаются с нормальным здоровьем без возникновения физиологических отклонений. Кроме того, дети могут не переносить генетических заболеваний родителей, эти корректировки можно сделать на ранних этапах зачатия искусственным способом посредством использования эко.


Мнение общественности на эко

У общества существуют несколько мнений на эко. Одна половина людей которая ближе склона к религии, например, те кто исповедует христианство или ислам говорит о том, что использование эко может вредить здоровью и не приветствуются Господом. Хотя, например, в православии или в буддизме к эко относятся положительно и разрешают такие процедуры.


Сколько все это стоит?

Стоит отметить то, что процедура эко выполняется во многих поликлиниках, которая занимаются созданием и формированием семьи. Однако если углубляться в цены и рассматривать стоимость услуг, то цены обычно варьируются в пределах 1000 долларов и выше. В дальнейшем формирование цены происходит из-за престижности и респектабельности медицинского учреждения, в котором и будет происходить процедура эко. Стоит отметить то что данная процедура будет выполняться только после того когда пройдет ряд обследований, сказанных врачом.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)