Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Группа пятен появилась на видимой стороне Солнца
03.08.2017

Группа пятен появилась на видимой стороне Солнца

Оценка: 0.0    2481 0 Космос
08:55
Группа пятен №2665 ставшая источником двух мощных вспышек и выбросов корональной массы вернулась, теперь ей присвоили  № 2670.

К счастью для Земли, предыдущая активность этой группы пятен, была направлена в противоположную от нашей планеты сторону, а теперь группа постепенно поворачивается к земле и хотя ее размеры немного уменьшились она представляет серьезную опасность в случае продолжения периода активности.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля пригодна для жизни без наличия самой жизни, выяснили ученые
я так полагаю, что Земле всё равно, кто на ней живёт... люди, рептилоиды, гуманоиды и прочие ". (от Alexeyy)
Следы столкновения с астероидом нашли на территории Бразилии
кратер пока не обнаружен... там скорее всего сейчас сплошные джунгли... а недалеко от берега на дне (от Alexeyy)
Голографическая волна в таламусе: Новая теория бросает вызов устоявшимся представлениям о природе сознания
от оно как... значится таламус это модем для установления связи с Акашей? просто он не у всех настро (от Alexeyy)
Искусственный интеллект Google отправил вооруженного человека украсть тело робота, чтобы он мог в него вселиться
то, что ИИ - гаденыш, несомненно, но... если у человека с башкой проблемы, то тут винить некого...  (от Alexeyy)
Город под землей: бывший чиновник администрации Буша утверждает, что США потратили 21 триллион долларов на подземные убежища для элиты
ага... смогут переждать... сдохнут на год позже остальных... братская могила... и живые будут завидо (от Alexeyy)