Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Использование сувенирной продукции для продвижения бренда
04.08.2017

Использование сувенирной продукции для продвижения бренда

Оценка: 1.0    803 0 Другое
09:24
Важность использования сувенирной продукции для рекламы и продвижения компании сложно переоценить. Ведь именно этот способ рекламы дает возможность приблизить как уже имеющегося, так и потенциального заказчика к себе. С помощью различных приятных мелочей с логотипом или информацией о компании можно проникнуть в повседневную жизнь человека и стать ее неотъемлемой частью, такие вещи будут служить ненавязчивым напоминанием о компании и могут стать полезной подсказкой в случае возникновения вопросам о том, в какую компанию обратиться.

Всем нравится получать в подарок приятные мелочи, поэтому полученная бесплатная сувенирная продукция обязательно станет темой для обсуждения с друзьями и близкими, таким образом, человек получивший подарок не только сам получить информацию о компании, но и будет делиться ею с другими. Стоит обратить внимание на то, что важно чтобы сувенир имел практическую или декоративную ценность, которая была бы сопоставима с деятельностью компании.

Важной функцией рекламных сувениров является создание хорошего настроения, поэтому их внешний вид и качество должны быть на высоте, именно по ним будут судить о надежности компании. Добротный подарок будет говорить о высоком качестве предоставляемых услуг, и покажет насколько вы цените своих клиентов.

Примеры удачных рекламных сувениров

Рекламная продукция не должна вызывать раздражения, к сожалению, большинство небольших предприятий не учитывают данный фактор и продолжают использования для своей рекламы листовки и брошюры, которые чаще всего оказываются в ближайших урнах и, соответственно, такая реклама является пустой тратой времени и денег, а ведь этого можно было бы избежать проявив фантазию.

Людям нравится то, что может принести им пользу или то, что они используют в повседневной жизни, например: кружки, футболки, ручки, блокноты или брелоки с логотипом компании. Хорошим рекламным сувениром считается шоколад с логотипом, который стал использоваться в качестве сувенира совсем недавно. Большинство людей любят шоколад, поэтому такая приятная мелочь их обязательно порадует и даже если человек не относится к сладкоежкам, то среди его знакомых наверняка такие найдутся. Сам по себе шоколад вызывает у человека чувство удовольствия и если во время поедания шоколадки он будет рассматривать логотип или контактную информацию, нанесенную на обертку, то компания будет подсознательно ассоциироваться с этим чувством.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)