Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как найти себя?
07.08.2017

Как найти себя?

Оценка: 1.0    1370 0 Другое
08:31
Каждый из нас попадает в этот мир совершенно пустым сосудом. С каждым годом нашей жизни мы получаем новый опыт, узнаём мир лучше и пытаемся найти своё собственное место под солнцем. Успешность наших результатов находится в прямой зависимости от того, как мы себя воспринимаем, как оцениваем свои силы и вообще насколько мы понимаем себя. Многие считают, что этот навык приходит сам собой, однако на самом деле его следует развивать так же, как и любой другой. 

На протяжении тысяч лет философы, мыслители, монахи и другие деятели психо-ментального поля долгие годы пытались найти точный ответ на то, кто же такой человек и как ему найти себя. Наш мир не даёт нам просто взять и уехать в горы Тибета, дабы потратить целые годы драгоценного времени на изучение своего внутреннего мира. Работа, дом, семья, учеба - в этом круговороте бытовых вещей мы совсем не успеваем подумать о себе. Что же делать в такой, казалось бы, безвыходной ситуации?

К счастью, сегодня в России без труда можно найти квалифицированного психолога и тренера, готового помочь вам обрести внутреннее равновесие, поверить в себя и наконец осознать свои внутренние силы. В качестве яркого примера площадки, где люди со всех уголков России пытаются осознать свою ментальную сущность, справиться с тяжелыми жизненными ситуациями и найти единомышленников можно привести информационно-консультационный портал "Путь к себе" http://putcsebe.ru/otzivi-html/. Местный психолог и специалист Светлана уже давно успела заслужить репутацию настоящего профессионала.

Главная особенность работы Светланы - это колоссальный запас знаний, начиная от восточных практик и заканчивая современными научными данными. Вкупе с индивидуальным подходом к каждому клиенту, консультации Светланы помогают людям обрести долгожданный жизненный баланс и найти энергию для преодоления трудностей. Дабы не обманывать читателя, стоит лишний раз сослаться на страницу отзывов, где благодарные клиентки Светланы рассказывают собственные истории пути к себе.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля пригодна для жизни без наличия самой жизни, выяснили ученые
я так полагаю, что Земле всё равно, кто на ней живёт... люди, рептилоиды, гуманоиды и прочие ". (от Alexeyy)
Следы столкновения с астероидом нашли на территории Бразилии
кратер пока не обнаружен... там скорее всего сейчас сплошные джунгли... а недалеко от берега на дне (от Alexeyy)
Голографическая волна в таламусе: Новая теория бросает вызов устоявшимся представлениям о природе сознания
от оно как... значится таламус это модем для установления связи с Акашей? просто он не у всех настро (от Alexeyy)
Искусственный интеллект Google отправил вооруженного человека украсть тело робота, чтобы он мог в него вселиться
то, что ИИ - гаденыш, несомненно, но... если у человека с башкой проблемы, то тут винить некого...  (от Alexeyy)
Город под землей: бывший чиновник администрации Буша утверждает, что США потратили 21 триллион долларов на подземные убежища для элиты
ага... смогут переждать... сдохнут на год позже остальных... братская могила... и живые будут завидо (от Alexeyy)