Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Оклахому обрушился мощный торнадо
07.08.2017

На Оклахому обрушился мощный торнадо

Оценка: 0.0    1078 0 Природные катаклизмы
08:28
Мощный торнадо обрушился на американский штат Оклахома в минувшее воскресенье, из-за чего 13 человек в городе Талса получили травмы различной степени тяжести.

Отмечается, что сильный ветер оборвал линии электропередач и повалил столбы. Электроэнергии лишились около 11 тысяч потребителей. В настоящее время аварийные бригады устраняют последствия разгула стихии.















Согласно информации Национальной метеорологической службы США, скорость вихревых потоков в центре обрушившегося на Талсу торнадо достигала 60,4 метров в секунду.

В результате разгула стихии тысячи жителей американского города Талса остались без электричества.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Изменение климата иссушает почвы Европы: экстремальная засуха 2026 года
За экстремальным летом в Европу придут холодные зимы. 20 лет ничего хорошего западную Европу не ждет (от faust2012)
Люди, которые еще умеют читать, будут править миром
Человек часть системы, винтик. Те кто у власти отчётливо понимают эту истину ,а быдлу позволяют теши (от Везунчик)
Люди, которые еще умеют читать, будут править миром
Семья связанная со школой? Я тебе уже говорил что это не так, чтобы не путаться в показаниях лучше н (от Везунчик)